Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 4 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 Монпелье 2 - 6 ПСЖСмотреть Серия А Интер 1 - 1 Наполи
Смотреть Примера Райо Вальекано 2 - 0 БетисСмотреть Серия А Аталанта - - - ФиорентинаСмотреть Серия А Рома 1 - 0 Сассуоло
Смотреть Лига 1 Ренн 2 - 0 МарсельСмотреть Примера Вильярреал 1 - 0 ВаленсияСмотреть Примера Лас-Пальмас 0 - 1 Альмерия
Смотреть Бундеслига	Фрайбург 2 - 3 БайерСмотреть Серия А Верона 1 - 3 МиланСмотреть Лига 1 Реймс 2 - 1 Метц
Смотреть Лига 1 Монако 2 - 2 ЛорьянСмотреть Премьер-лига Эвертон - - - ЛиверпульСмотреть Примера Севилья 1 - 2 Сельта
Смотреть НХЛ Сиэтл Кракен 2-6 Баффало СэйбрзСмотреть НХЛ Калгари Флэймз 2-5 Вашингтон КэпиталзСмотреть КХЛ Динамо М 4-5 Трактор
Смотреть КХЛ Авангард 0-7 ЛокомотивСмотреть НХЛ Чикаго Блэкхоукс - Сан-Хосе ШарксСмотреть НХЛ Питтсбург Пингвинз - Детройт Ред Уингз


Кики Бертенс: Сегодня впервые на турнире я была спокойна


Полуфиналистка прошлогоднего Ролан Гаррос Кики Бертенс, в пятницу в Риме обыгравшая Дарью Гаврилову (Q) 6:3, 6:3, вышла в свой первый полуфинал сезона.

Сегодняшний матч выделялся тем, что я впервые на турнире была очень спокойна. Я сохраняла спокойствие и концентрацию, и это был первый матч, в котором я действительно верила в себя. Было здорово.

Когда играешь против Даши, всегда настраиваешься на трудности. Всегда нужно быть готовой к длинному матчу, и я сегодня была готова, но играла агрессивно, так что в итоге матч не затянулся!

В первом сете 25-летняя голландка превзошла 23-летнюю австралийку в два с лишним раза: 11 против пяти, – и выиграла 89 процентов очков на первой подаче. На старте второй партии Гаврилова, игравшая в Риме квалификацию после того, как забыла вовремя заявиться в основу, уступала 0:3 с двумя брейками и до конца матча вернула один, но и проиграла еще одну свою подачу.

В полуфинале Бертенс сыграет с чемпионкой Мадрида Симоной Халеп (6).

Она классный игрок, и показала это как на прошлой неделе в Мадриде, так и вообще в последние несколько лет. Мы с ней давно не играли, но я вижу, что она в отличной форме и уверена в себе.

Матч будет сложный, но я готова к нему, готова бороться. Главное – быть агрессивной и верить в свои удары.

В личном противостоянии теннисисток со счетом 2-1 ведет Халеп. Последнюю встречу чуть более года назад на Уимблдоне выиграла она, а единственную на грунте в Фесе-2012 – Бертенс.




Дата: 20-05-2017 02:19 - 245Рубрика: ТеннисИсточник: www.wtatennis.com




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям