Смотреть Чемпионат Европы 2024 Украина 2 - 1 ИсландияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Уэльс 0 - 0 ПольшаСмотреть Чемпионат Европы 2024 Грузия 0 - 0 Греция
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Польша 5 - 1 ЭстонияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Израиль 1 - 4 ИсландияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Уэльс 4 - 1 Финляндия
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Босния и Герцеговина 1 - 2 УкраинаСмотреть Чемпионат Европы 2024 Греция 5 - 0 КазахстанСмотреть Чемпионат Европы 2024 Грузия 2 - 0 Люксембург
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 4 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 Монпелье 2 - 6 ПСЖСмотреть Серия А Интер 1 - 1 Наполи
Смотреть Примера Райо Вальекано 2 - 0 БетисСмотреть Серия А Аталанта - - - ФиорентинаСмотреть Серия А Рома 1 - 0 Сассуоло
Смотреть НХЛ Сиэтл Кракен 4-2 Анахайм ДаксСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-3 Даллас СтарзСмотреть НХЛ Аризона Койотс 8-4 Нэшвилл Предаторз
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-1 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 2-3 Нью-Йорк РейнджерсСмотреть НХЛ Миннесота Уайлд 3-1 Сан-Хосе Шаркс

КХЛ. Московское Динамо уступило в овертайме Северстали

Динамовцы проиграли череповчанам на своем льду (1:2 ОТ).

Счет в конце второго периода открыл защитник хозяев Виталий Меньшиков. Но еще до перерыва Северсталь отыгралась усилиями Богдана Якимова. Третий период прошел без голов, а в овертайме победу сталеварам принес точный бросок Джеффри Кинрейда

Таким образом, подопечные Андрея Разина продлили свою победную серию до семи матчей. Северсталь набрала 38 очков в 51 матче.

Все о КХЛ - здесь

Хоккей

КХЛ

Регулярный чемпионат

ХК Динамо (Москва) - Северсталь (Череповец) - 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

Голы: Меньшиков - 2 (бол., Волков, Брюквин), 36:51 - 1:0. Якимов - 3 (Сизов, Кинрейд), 37:34 - 1:1. Кинрейд - 2 (Кодола, Марковин), 63:26 - 1:2.

Вратари: Еременко - Коробов.

Штраф: 12 - 10.

Броски: 29 (2+16+9+2) - 27 (10+8+7+2).

Судьи: Букин, Цыплаков.