Смотреть Лига 1 Лион-МонакоСмотреть Примера Вильярреал-Райо ВальеканоСмотреть Серия А Наполи 2 - 2 Рома
Смотреть Серия А Аталанта 2 - 0 ЭмполиСмотреть Премьер-лига Ноттингем Форест 0 - 2 Манчестер СитиСмотреть Лига 1 Ренн 4 - 5 Брест
Смотреть Премьер-лига Кривбасс 3 - 0 Металлист 1925Смотреть Примера Гранада 3 - 0 ОсасунаСмотреть Серия А Болонья 1 - 1 Удинезе
Смотреть Лига 1 Страсбур 1 - 3 НиццаСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 2 ТулузаСмотреть Премьер-лига Борнмут 3 - 0 Брайтон
Смотреть Премьер-лига Колос К 0 - 0 АлександрияСмотреть Примера Кадис 1 - 1 МальоркаСмотреть Премьер-лига Ахмат 5 - 1 Пари Нижний Новгород
Смотреть НХЛ Вегас Голден Найтс 2-3 Даллас СтарзСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 1-3 Бостон БрюинзСмотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-2 Каролина Харрикейнз
Смотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 1-6 Эдмонтон ОйлерзСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 6-2 Виннипег ДжетсСмотреть НХЛ Нэшвилл Предаторз 1-2 Ванкувер Кэнакс

КХЛ. Форвард Локомотива Березкин — о седьмой игре серии: Нужно показать, что мы выросли за год, и забрать его

>

Нападающий «Локомотива» Максим Березкин прокомментировал поражение своей команды в шестом матче серии второго раунда Кубка Гагарина с «Авангардом» (2:3).

Вам не показалось, что команда психологически просела?

Нет, я считаю, что мы здорово играли, просто во втором периоде нужно играть лучше.

«Локомотив» создавал достаточно много моментов, почему не удалось переломить ход игры?

— Второй период много решает, первые две игры мы здорово их накрывали, у них не оставалось сил даже забрать у нас шайбу, за счет этого выигрывали.

— Как оцениваете свой прогресс в плей-офф?

— Меня не волнует моя игра — главное, чтобы команда выиграла.

— Седьмой матч требует от вас определенной ответственности, согласны?

— Седьмой матч всегда самый интересный, нужно показать, что мы выросли за год, и забрать его.

В нынешнем сезоне Березкин принял участие в 73 матчах «Локомотива», забросил 11 шайб и отдал 28 результативных передач.

«Авангард» сравнял счет в серии с ярославским клубом — 3-3. Решающий седьмой матч пройдет 30 марта в Омске. Начало — в 13.30 мск.