Смотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 4 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 Ницца
Смотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 Балтика
Смотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 Мальорка
Смотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Оболонь
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 ЛионСмотреть Серия А Монца 1 - 2 Аталанта
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон Брюинз
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо Эвеланш

КХЛ. Дубль Голышева принес Автомобилисту победу над Нефтехимиком

Автомобилист на домашней площадке одолел Нефтехимик в матче регулярного чемпионата КХЛ (5:3).

К середине первого периода хозяева льда вели со счетом 3:0. Шайбы забросили Анатолий Голышев, Георгий Белоусов и Стефан Да Коста. К началу второй двадцатиминутки нижнекамцы отыграли две шайбы усилиями Микаэля Руохомаа и Павла Порядина. До второго перерыва команды успели обменяться голами Найджела Доуса и все того же Порядина, а на 49-й минуте точку в игре поставил Голышев.

Благодаря этой победе, подопечные Андрея Мартемьянова набрали 91 очко в 60 матчах. Они продолжают лидировать в Восточной конференции КХЛ.

КХЛ

Регулярный чемпионат

Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск) - 5:3 (3:1, 1:2, 1:0)

Голы: Голышев - 18 (Да Коста), 3:00 - 1:0. Белоусов - 4 (бол., Казионов, Василевский), 4:14 - 2:0. Да Коста - 22 (Доус, Голышев), 10:57 - 3:0. Руохомаа - 9 (Пуустинен, Мусин), 13:47 - 3:1. Порядин - 6, 21:02 - 3:2. Доус - 28 (бол., Секстон), 25:03 - 4:2. Порядин - 7 (Хисамутдинов), 33:41 - 4:3. Голышев - 19 (Доус, Да Коста), 48:42 - 5:3.

Вратари: Коварж - Коротаев (Ежов, 4:14, 59:05).

Штраф: 2 - 8.

Броски: 33 (10+12+11) - 28 (9+13+6).

Судьи: Кулев, Цыплаков.