Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 Арсенал
Смотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико Мадрид
Смотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Осасуна 0 - 1 ВаленсияСмотреть Премьер-лига Челси 6 - 0 Эвертон
Смотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 1-1 Чикаго БлэкхоуксСмотреть НХЛ Вегас Голден Найтс 1-1 Анахайм ДаксСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 5-1 Эдмонтон Ойлерз
Смотреть НХЛ Калгари Флэймз 5-1 Сан-Хосе ШарксСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 4-2 Ванкувер КэнаксСмотреть НХЛ Миннесота Уайлд 3-4 Сиэтл Кракен

Каррера: "Результат немного фальшивый"

Каррера: Результат немного фальшивый : новости спорта сегодня

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал домашнее поражение от «Уфы» (0:1) в матче 8-го тура российской Премьер-Лиги.

«Результат немного фальшивый. Во втором тайме у нас были хорошие моменты. В первом тайме нам было сложно, они хорошо закрывались в защите. Нам забили гол, который мы не должны позволять забивать. Во втором тайме ребята отдали всё, что у них было, и я рад за это. У нас было много возможностей, но, увы, в футболе можешь проиграть, когда заслуживаешь победы», — сказал Каррера.

«Сегодня я сменил пиджак на спортивный костюм? Может быть, не надо было менять. Может, тогда выиграли бы», — пошутил наставник «Спартака».

"Я сожгу этот костюм и на следующий матч снова надену тренировочную форму! (смеётся)

Очень сложная игра. Но мы понимали, что она будет именно такой. «Уфа» — очень закрытая команда. В первом тайме пришлось трудно, мы слишком медленно играли. И из-за «полуошибки» пропустили. Но после перерыва удалось прибавить. «Спартак» создавал моменты, результат мог бы быть другим… В футболе порой выигрываешь, когда не заслужил, и проигрываешь, когда заслуживал большего. К подопечным у меня нет никаких претензий. Они играли с отличным настроем, бились до конца.

Судья? Не люблю критиковать арбитров. Я сосредоточен на действиях своих игроков.

Мы всегда стараемся забить гол со стандарта. Естественно, на тренировках мы отрабатываем определённые схемы. Вспомните, например, как выкатили под удар Ананидзе, но он не смог забить. Мы не слабо играли. Просто очень медленно катали мяч. И позволяли «Уфе» комфортно занимать позиции в обороне. Всегда сложно играть против команды, которая защищается большим количеством футболистов", — сказал Каррера.

Дата: 25-09-2016 22:26 - 727Рубрика: ФутболИсточник: championat.com