Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 НиццаСмотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 Борнмут
Смотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 БалтикаСмотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 Болонья
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 Лион
Смотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 СпартакСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 1 Майнц
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон Брюинз
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо Эвеланш


Кариус надеется стать первым номером Ливерпуля на много лет


Голкипер "Ливерпуля" Лорис Кариус надеется, что сможет доказать главному тренеру Юргену Клоппу свое право защищать ворота команды на постоянной основе.

Неожиданно получив шанс против "Манчестер Сити" в прошлый уикенд, Кариус сохранит свое место в стартовом составе на матч против "Суонси" в понедельник вечером, ведь Клопп заранее объявил, что теперь Лорис является его первым номером. 24-летний немец уверен, что не ударит в грязь лицом.

"Когда возвращаешься в ворота, ты должен проявить себя и доказать, что ты достаточно хорош, чтобы быть первым номером на долгое время, а не только в конкретный момент времени. Я хочу доказать, что могу быть первым номером "Ливерпуля" на протяжении многих лет".

"Однако я чересчур забегаю вперед. Прямо сейчас я просто хочу помочь команде достичь своих целей и играть хорошо в оставшиеся четыре месяца сезона".

"Лига Чемпионов позволила мне получить игровые минуты и проявить себя. Это было очень хорошо для меня. Я провел не так много матчей, но это высочайший уровень, на котором только возможно играть".

"Несмотря на то, что я уже сыграл несколько матчей здесь и там, теперь мне, конечно, будет по-другому, ведь я буду играть каждую неделю. Это приятно, и было замечательно это узнать", — цитирует Кариуса Liverpool Echo.




Дата: 19-01-2018 22:00 - 367Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям