Смотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 Болонья
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 Лион
Смотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 СпартакСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 1 Майнц
Смотреть Лига 1 Тулуза 2 - 1 МарсельСмотреть Серия А Салернитана 0 - 2 ФиорентинаСмотреть Премьер-лига Фулхэм 1 - 3 Ливерпуль
Смотреть Лига 1 Брест 0 - 2 МонакоСмотреть Премьер-лига Динамо Киев 3 - 0 ПолесьеСмотреть Примера Альмерия 1 - 2 Вильярреал
Смотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо ЭвеланшСмотреть НХЛ Флорида Пантерз 3-2 Тампа-Бэй Лайтнинг
Смотреть НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс 4-3 Вашингтон КэпиталзСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть Barcelona 2024-ATP-Финал Циципас Стефанос 0-2 Рууд Каспер

Жиру принес Арсеналу победу над Црвеной Звездой

Благодаря зрелищному голу Оливье Жиру "Арсенал" одержал минимальную победу в гостях у "Црвены Звезды" и продлил свою 100-процентную серию на групповом этапе Лиги Европы.

На протяжении подавляющей части матча в Белграде "Црвена Звезда" выглядела опаснее. Только крестовина ворот и отличная игра Петра Чеха позволяли "канонирам" не пропускать.

Однако за 10 минут игра изменилась, и хозяева остались вдесятером. "Арсенал" этим быстро воспользовался, потому что на 85-й минуте Оливье Жиру пробил через себя со считанных метров, стоя спиной к воротам — 0:1.

Этот матч получился по-настоящему сложным для экспериментального состава "Арсенала". Однако "канониры" избегали грубых ошибок и в концовке дождались своего момента, воспользовавшись котором, они одержать свою третью победу из трех возможных в Лиге Европы и одной ногой оказались в плей-офф.

"Црвена Звезда" (Сербия) — "Арсенал" (Англия) — 0:1 (0:0)

Гол: Жиру 85.

"Арсенал": Чех, Дебюши, Эльнени, Холдинг, Нельсон, Кокелен (Шиф 90), Уиллок (Макгуэйн 89), Мэтйтланд-Найлс, Уилшир, Уолкотт, Жиру.

Дата: 20-10-2017 01:00 - 1030Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru