Смотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 НиццаСмотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 Борнмут
Смотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 БалтикаСмотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 Болонья
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 Лион
Смотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 СпартакСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 1 Майнц
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон Брюинз
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо Эвеланш

Интер 1 - 3 ПСЖ. Международный кубок чемпионов. Обзор матча и анализ событий, статистика. 25.07.2016 : новости спорта сегодня

В матче Международного кубка чемпионов-2016 "ПСЖ" одолел "Интер". Матч проходил на стадионе "Отзен Стэдиум" и завершился со счётом 3:1.

Уже на 14-й минуте Орье открывает счет в матче и выводит ПСЖ вперед. В концовке первого тайма "Интер" сравнивает счет, Йоветич реализовал пенальти. На 61-й минуте матча Курзава великолепным ударом со штрафного делает счет 2:1 в пользу "ПСЖ". А уже в конце матча Орье оформляет дубль и устанавливает окончательный счет в матче 3:1.

Международный кубок чемпионов-2016
Интер - ПСЖ – 1:3
Голы: Орье, 14 (0:1); Йоветич, 15 (1:1, пен.); Курзава, 61 (1:2); Орье, 87 (1:3).
Предупреждения: нет –    Кимпембе, 27.

Напомним, стартовые составы на матч:
Интер: Ханданович, Эркин, Раноккия, Миранда, Д'Амброзио, Мело, Нагатомо, Кондогбия, Бьябьяни, Йоветич , Паласио
Запасные: Берни, Ди Грегорио, Каррисо, Сантон, Джованна, Мьянге, Бесса, Дзонта, Бакайоко, Пинамонти

ПСЖ: Ареола, Максвелл, Кимпембе, Тиаго Силва, Орье, Каллегари, Рабио, Стамбули, Иконе Нанитамо, Лукас Моура, Бен Арфа
Запасные: Трапп, Жоржен, Курзава, Менье, Нкунку, Пасторе, Ди Мария, Эдуар, Кавани

Посмотреть обзор матча можно здесь: ВИДЕО

Дата: 25-07-2016 04:57 - 1090Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net