Смотреть Примера Сельта-Лас-ПальмасСмотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 Лорьян
Смотреть Серия А Кальяри 2 - 2 ЮвентусСмотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 Факел
Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 Арсенал
Смотреть КХЛ Металлург Мг 0-0 ЛокомотивСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева Мирра
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас Стефанос

Илья Брызгалов: "Тренерский штаб Канады работает намного лучше российского"

Илья Брызгалов: Тренерский штаб Канады работает намного лучше российского : новости спорта сегодня

Бывший вратарь сборной России Илья Брызгалов вспомнил четвертьфинал Олимпиады 2010 года, когда Россия потерпела поражение от Канады со счётом 3:7, а также поделился ожиданиями от предстоящего полуфинала Кубка мира.

- После поражения от Канады в Ванкувере я сказал, что они выскочили, как гориллы из клетки. Сейчас я бы сравнил ту команду с орками из "Властелина колец" — огромные, злые, вселяющие страх. На Олимпиадах у нас всегда был хороший состав, хорошие игроки. Но мы делали глупости, которые иногда стоили нам победы.

Думаю, этот полуфинал получится очень интересным. Не могу сказать, кто победит, обе команды могут. Возможно, у канадцев больше шансов, чем у россиян. Но именно за это мы и любим хоккей: удача, чудо — всё может случиться. Тренерский штаб Канады работает намного лучше российского. Это совершенно другой уровень, — цитирует Брызгалова ESPN.

Дата: 25-09-2016 01:30 - 359Рубрика: ХоккейИсточник: hockey-world.net