Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 НиццаСмотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 Борнмут
Смотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 БалтикаСмотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 Болонья
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 Лион
Смотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 СпартакСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 1 Майнц
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон Брюинз
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо Эвеланш


Хюсай может потеснить Аспиликуэту из основы Челси


Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри требует от своего клуба пригласить из "Наполи" правого защитника Эльсеида Хюсая, что может поставить под угрозу место в стартовом составе "синих" капитана Сесара Аспиликуэты.

Достоверно известно, что Сарри был заинтересован в приобретении Хюсая еще прошлым летом, но тогда клуб Серии А позволил Маурицио забрать с собой из Неаполя в Лондон лишь полузащитника Жоржиньо.

Игровые проблемы последних недель, а также ожидаемый отъезд со "Стэмфорд Бридж" Давиде Дзаппакосты и Виктора Мосеса заставили Сарри возобновить свой интерес к Эльсеиду, утверждает Daily Mirror.

По информации издания, "синие" хотят арендовать Хюсая, тогда как "Наполи" предпочел бы сразу продать 24-летнего албанца, оцениваемого в 45 миллионов фунтов. Вероятность того, что два клуба еще договорятся до конца января, сохраняется.

В "Наполи" Хюсай был одним из любимчиков Сарри, поэтому есть все шансы, что в случае с воссоединения Маурицио сделает Эльсеида игроком стартового состава — как сделал Жоржиньо и как собирается сделать Гонсало Игуаина, направляющегося в "Челси".

Это в свою очередь может стать плохой новостью для Аспиликуэты, которого очень любят болельщики "Челси" и который фактически исполняет роль капитана в последнее время.




Дата: 23-01-2019 07:00 - 282Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям