Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Лига 1 Монпелье 1 - 1 НантСмотреть Серия А Фрозиноне 3 - 0 СалернитанаСмотреть Бундеслига	Бохум 3 - 2 Хоффенхайм
Смотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 4 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 Ницца
Смотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 Балтика
Смотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 Мальорка
Смотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Оболонь
Смотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-3 Каролина ХаррикейнзСмотреть НХЛ Тампа-Бэй Лайтнинг 3-5 Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес Кингз
Смотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон БрюинзСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург Мг


Гвардиола не готов пожертвовать Кубком Лиги


Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что его команда не будет жертвовать Кубком Лиги, чтобы поберечь силы на Премьер-Лигу.

На прошлой неделе Гвардиола жаловался, что в его распоряжении осталось 15 здоровых игроков. С тех пор "горожане" победили "Хоффенхайм" в Лиге Чемпионов и "Эвертон" в Премьер-Лиге.

Уже во вторник "Сити" поспорит с "Лестером" за путевку в полуфинал Кубка Лиги, тогда как главный конкурент "горожан" по чемпионской гонке Премьер-Лиги "Ливерпуль", вылетевший из соревнования еще в 3-м раунде, будет спокойно готовиться к уикенду.

Тем не менее, несмотря на жесточайший график, Гвардиола отказывается жертвовать турниром, который его команда выиграла в прошлом сезоне.

"Мягче ли расписание у "Ливерпуля"? Можно сказать, что да, но я предпочитаю участвовать в Кубке Лиги, чем нет. Не могу себе представить, чтобы я подумал: "О, будет лучше проиграть, потому что у нас появится больше времени на отдых". Я никогда не думал таким образом".

"Мы будем готовиться к матчу, как и всегда. Мы постараемся выйти в полуфинал, а затем у на будут два матча, чтобы достичь еще одного финала".

"Только так клуб вроде "Манчестер Сити", который 10 лет не был в таком положении, может расти и становиться лучше. И мы собираемся это обеспечить".

"Наша проблема — у нас не так много игроков. Много наших игроков травмированы. Некоторые игроки, игравшие в субботу или в предыдущих матчах, снова будут вынуждены сыграть".

"Но это возможность выйти в полуфинал. За время моей работы в Манчестере мы не провели ни матча спустя рукава — даже товарищеского. Соревнование необходимо уважать, как и в прошлом сезоне, и мы постараемся выиграть этот матч", — цитирует Гвардиолу Daily Mail.




Дата: 17-12-2018 16:00 - 259Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям