Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 НиццаСмотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 Борнмут
Смотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 БалтикаСмотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 Болонья
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 Лион
Смотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 СпартакСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 1 Майнц
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо Эвеланш
Смотреть НХЛ Флорида Пантерз 3-2 Тампа-Бэй ЛайтнингСмотреть НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс 4-3 Вашингтон КэпиталзСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург Мг


Гвардиола надеется, что новая травма Гюндогана несерьезна


Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола выразил надежду, что его полузащитник Илкай Гюндоган избежал серьезной травмы в матче Кубка Лиги против "Вест Бромвича".

В среду на "Хоторнс" Гюндоган впервые появился в стартовом составе "горожан" с декабря прошлого года, когда он надорвал крестообразные связки колена.

И хотя "Сити" выиграл этот матч со счетом 1:2 и вышел в 1/8 финала Кубка Лиги, новая травма Илкая омрачила радость от победы. 26-летний немец был заменен на 57-й минуте после удара сзади со стороны Клаудио Якоба, и теперь Гваридола с нетерпением ожидает вердикта докторов.

"Я переживал за Гюндогана, потому что, когда он оказался на газоне и таким образом поднял свои руки, в этот момент тебе кажется, что случилось нечто плохое".

"Вы не можете себе представить, каково это отсутствовать восемь месяцев, сражаться в одиночестве каждый день вместе с физиотерапевтом, восстановиться, а затем снова травмироваться. С этим тяжело смириться".

"Таков футбол, но, к счастью, его новая травма несерьезна. Я поговорил с ним, он в порядке. Его колено немного болит. Завтра мы посмотрим, что там такое, доктор прояснит ситуацию", — цитирует Гвардиолу Manchester Evening News.




Дата: 21-09-2017 09:00 - 396Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям