Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 4 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 Ницца
Смотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 Балтика
Смотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 Мальорка
Смотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Оболонь
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 ЛионСмотреть Серия А Монца 1 - 2 Аталанта
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон Брюинз
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо Эвеланш


Гвардиола допускает, что ошибся с Хартом


Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола признал, что, возможно, ошибся, выставив голкипера Джо Харта из клуба.

Едва заступив на тренерский мостик "горожан" летом 2016, Гвардиола первым делом сменил основного голкипера, пригласив на эту роль Клаудио Браво, а спустя год — Эдерсона.

При этом Харт, ранее выигравший с "Сити" два титула Премьер-Лиги, Кубок Англии и два Кубка Лиги, не получил ни единого шанса от Гвардиолы проявиться себя и два предыдущих сезона был вынужден скитаться по арендам.

В преддверии матча против "Бернли", куда Харт ушел минувшим летом, окончательно разорвав отношения с "Сити", Гвардиола допустил, что мог ошибиться насчет Джо.

"Я не всегда принимаю правильные решения, но что поделать. В своей карьере я принимал хорошие решения и очень плохие решения. Когда наступает момент и приходит время, ты должен решить. И ты никогда не знаешь заранее. Если я принимаю решение и после жалею об этом, то остается лишь жить с этим. Такое бывает".

"Все тренеры должны принимать решения каждые пять минут. Иногда это важные решения и не всегда про футбол. Ты принимаешь решения как профессионал и как человек".

"Джо всегда оставался профессионалом в то короткое время, что мы работали вместе. Я знаю, что это было тяжело для фанатов и публики, потому что он невероятный голкипер и добивался невероятных результатов здесь в клубе. Поэтому-то мне было непросто принять это решение".

"Непросто было и ему, но если он поставит себя на мое место, то прекрасно поймет", — цитирует Гвардиолу The Telegraph.




Дата: 20-10-2018 11:00 - 330Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям