Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 4 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 Ницца
Смотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 Балтика
Смотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 Мальорка
Смотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Оболонь
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 ЛионСмотреть Серия А Монца 1 - 2 Аталанта
Смотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-3 Каролина ХаррикейнзСмотреть НХЛ Тампа-Бэй Лайтнинг 3-5 Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес Кингз
Смотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон БрюинзСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург Мг


Гиггз - Бэйл будет готов забить победный гол в финале Лиги Чемпионов


Наставник сборной Уэльса Райан Гиггз предостерег "Ливерпуль" насчет вингера "Реала" Гарета Бэйла, который, по его мнению, способен решить судьбу финала Лиги Чемпионов.

В обоих полуфинальных матчах Лиги Чемпионов против "Баварии" Бэйл был вынужден довольствоваться местом на лавке, однако главный тренер Королевского клуба Зинедин Зидан не может игнорировать тот факт, что на финише сезона Гарет набрал сумасшедшую форму, забив четыре гола в трех последних поединках.

Гиггз тоже возлагает большие надежды на своего подопечного по сборной и считает, что 28-летний Бэйл способен стать главной звездой вечера в Киеве в ближайшую субботу.

"Каждый раз, когда Гарет играет, он проявляет себя. Это лишь подтверждает его профессионализм и то, что он не переживает, когда оказывается в запасе. Он всегда готов выйти и забить".

"Он один из лучших игроков в мире, и он делает разницу каждый раз, когда выходит на поле. Нужно отдать должное его профессионализму, его голоду и желанию получить место в стартовом составе на финал".

"Он определенно будет надеяться на место в старте на финал, и это замечательно. Но если он не выйдет с первых минут, то все равно будет готов забить этот победный гол", — цитирует Гиггза Sky Sports.




Дата: 22-05-2018 16:59 - 261Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям