Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Лига 1 Монпелье 1 - 1 НантСмотреть Серия А Фрозиноне 3 - 0 СалернитанаСмотреть Бундеслига	Бохум 3 - 2 Хоффенхайм
Смотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 4 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 Ницца
Смотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 Балтика
Смотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 Мальорка
Смотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Оболонь
Смотреть НХЛ Нэшвилл Предаторз 0-2 Ванкувер КэнаксСмотреть НХЛ Вашингтон Кэпиталз 1-3 Нью-Йорк РейнджерсСмотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-3 Каролина Харрикейнз
Смотреть НХЛ Тампа-Бэй Лайтнинг 3-5 Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден Найтс


Георгий Джикия о переходе в европейский чемпионат: На данный момент нет никакого желания


Защитник Спартака Георгий Джикия поделился мнением по поводу возможного перехода в европейский чемпионат.

– Если бы вы выбирали, кому в этом сезоне быть чемпионом, то, если не брать в расчет Спартак, проголосовали бы за Локомотив, в котором выросли?

– В этом сезоне? Нет, Спартак будет бороться за самые высокие места! Понятно, что очень много матчей мы отдали, но все по-прежнему в наших силах, руках и ногах. Мы можем все исправить. Никому из соперников не пожелаю стать чемпионом!

– Когда команда плохо начала сезон, столкнулись с оборотной стороной популярности – в тех же соцсетях, например?

– В соцсетях особо не сижу – я только в инстаграме есть. И выкладываю там только футбольные моменты, ничего из личного. Не даю повода писать подобные вещи. К соцсетям отношение у меня немного настороженное. Чуть на дистанции.

– Часто вступаете в виртуальные конфликты?

– Бывают разные ситуации. Порой ошибусь – люди пишут гадости. У всех бывают ошибки. Даже защитники топовых команд – БарселоныРеала, великие игроки – их делают. Если знаю, что ошибся, – прекрасно это понимаю и нормально реагирую на объективную критику.

Но если человек переходит на личности и обзывает всю команду – такого точно не потерплю и могу ответить, чуть-чуть на место поставить. Так было в инстаграме недавно после Ростова. Понятно, что лучший рецепт – не ошибаться. Я и стараюсь. Но так не бывает!

Спартак, первый серьезный контракт, чемпионство, Лига чемпионов, сборная... Не боитесь, что от всего этого, причем завоеванного в такой короткий срок, крышу, извините, снесет?

– Огромное спасибо, что меня окружают люди, которые напоминают мне о том, что такое может произойти. И чтобы я был аккуратен.

– А кто они?

– Эти люди об этом знают. Не хотел бы фамилии называть. Они сами в свое время сделали ошибки, и не хотят, чтобы их повторил я. В хорошем смысле держат на привязи, объясняют, что можно и нельзя делать. Тем более что я сейчас игрок Спартака.

– О чем сейчас мечтаете в карьере?

– Есть не мечты, а определенные цели, которых хотел бы добиться. Медленно, но верно иду к ним.

– Какие?

– Стать основным игроком Спартака и сборной России.

– Вы их уже достигли.

– У нас очень хорошая конкуренция, поэтому я бы так не сказал. Каждого всегда держат в тонусе. Ни на минуту нельзя расслабляться.

– За границу хотите?

– На данный момент нет никакого желания. Очень много еще нужно добиться здесь. Максимально подготовиться к чемпионату мира, который станет для каждого из нас самой большой проверкой, чего мы стоим.

Успешно закончить этот чемпионат и Кубок страны, Лигу чемпионов. Поэтому сейчас все мысли – только о России и Спартаке, – рассказал Джикия.




Дата: 17-11-2017 22:10 - 688Рубрика: ФутболИсточник: www.sport-express.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям