Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 Болонья
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 Лион
Смотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 СпартакСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 1 Майнц
Смотреть Лига 1 Тулуза 2 - 1 МарсельСмотреть Серия А Салернитана 0 - 2 ФиорентинаСмотреть Премьер-лига Фулхэм 1 - 3 Ливерпуль
Смотреть Лига 1 Брест 0 - 2 МонакоСмотреть Премьер-лига Динамо Киев 3 - 0 ПолесьеСмотреть Примера Альмерия 1 - 2 Вильярреал
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть Barcelona 2024-ATP-Финал Циципас Стефанос 0-2 Рууд КасперСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Финал Рыбакина Елена 2-0 Костюк Марта
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Полуфиналисты Костюк Марта 2-0 Вондроусова МаркетаСмотреть Rouen 2024-WTA-Полуфиналисты Линетте Магда 2-1 Калинина АнгелинаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Полуфиналисты Циципас Стефанос 2-1 Душан Ладжович


Гендиректор Тосно раскритиковал реформы Федуна: Получается, он думает только о себе


Генеральный директор Тосно Вячеслав Матюшенко раскритиковал предложение владельца Спартака Леонида Федуна о реформах РФПЛ.

– Как относитесь к идее сокращения премьер-лиги до 14 команд?

– Отрицательно. Я бы вообще его увеличил до 18 клубов, потому что сложно сохранить место в премьер-лиге, когда поднимаешься из ФНЛ.

– А к делению чемпионата после первой части на две группы, где в первой будет борьба за еврокубки и чемпионство, а во второй за выживание?

– Тоже отрицательно. Зачем это делать?

– По мнению Федуна, это повысит интерес и обеспечит дополнительный заработок за счет увеличения количества матчей между Спартаком, Зенитом, ЦСКА и так далее.

– Получается, Федун думает только о себе. А как быть другим клубам из нижней части таблицы? Им тоже нужны топ-матчи, чтобы привлекать зрителей и прочее.

– Что думаете о предложении проводить матчи 1/16, 1/8, 1/4 финала Кубка России в городах, где пройдет ЧМ-2018, но нет клубов премьер-лиги?

– А кто пойдет на эти игры? Местные болельщики? А как же свои? Им ведь тоже радость, когда любимая команда доходит до таких высоких стадий турнира. И далеко не все свои болельщики смогут поехать на игру в другой город.

– Стоит ли платить компенсацию от трансфера детским тренерам за воспитание футболиста?

– Сложный вопрос. Идея хорошая, но часто бывает так, что в детстве футболист проходит несколько тренеров, и как понять, кто ему больше дал? Может получиться так, что один будет несправедливо получать дивиденды, а другой несправедливо вообще ничего не получит, – сказал Матюшенко.

Федун хочет изменить русский футбол. Реформа в 4 пунктах




Дата: 14-12-2017 15:10 - 323Рубрика: ФутболИсточник: www.sport-express.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям