Смотреть Лига 1 Ренн-ЛансСмотреть Лига 1 Страсбур-МетцСмотреть Лига 1 Марсель-Лорьян
Смотреть Лига 1 Монпелье-МонакоСмотреть Лига 1 Нант-ЛилльСмотреть Примера Бетис-Альмерия
Смотреть Лига 1 ПСЖ-ТулузаСмотреть Серия А Аталанта-РомаСмотреть Бундеслига	Бохум 0 - 5 Байер
Смотреть Примера Валенсия 0 - 0 Райо ВальеканоСмотреть Серия А Ювентус 1 - 1 СалернитанаСмотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 0 - 1 Арсенал
Смотреть Бундеслига	Бавария 2 - 0 ВольфсбургСмотреть Премьер-лига Кривбасс 0 - 1 ПолесьеСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 0 Урал
Смотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 1-4 Даллас СтарзСмотреть НХЛ Каролина Харрикейнз 4-3 Нью-Йорк РейнджерсСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 3-4 Эдмонтон Ойлерз
Смотреть НХЛ Бостон Брюинз 2-6 Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Даллас Старз 5-3 Колорадо ЭвеланшСмотреть НХЛ Каролина Харрикейнз 2-3 Нью-Йорк Рейнджерс

Галактионов о судействе в матче со Спартаком: Сильянова завалили в первом тайме. Наступ был – такой же момент, как поставили пенальти с Пари НН

Упрекнуть ребят не в чем. По самоотдаче вопросов нет. Мы нормально вошли в игру, были инициативны.

Надо смотреть трактовки – Сильянова завалили в первом тайме. Наступ был – такой же момент, как поставили пенальти в матче с Пари НН.

Команда играла динамично, упрекнуть не в чем.

Забиваем мы достаточно, но пропускаем легкие мячи. Нам надо быть более дисциплинированными, работать над этими компонентами. Мы забиваем, но тут же пропускаем. Нам важно индивидуальные вещи поправить, концентрацию, – сказал главный тренер Локомотива.