Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 НиццаСмотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 Борнмут
Смотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 БалтикаСмотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 Болонья
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 Лион
Смотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 СпартакСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 1 Майнц
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 0-0 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон Брюинз
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо Эвеланш


Эвертон предлагал 66 миллионов фунтов за Косту


Минувшим летом "Эвертон" предлагал "Челси" 75 миллионов евро (66 млн. фунтов) плюс бонусы за нападающего Диего Косту, но тот отказался от перехода на "Гудисон Парк".

Как известно, в данный момент игрок сборной Испании завершает свой переход в "Атлетико". Снова сыграть за "матрасников" Диего сможет только в январе, а до тех пор он будет поддерживать свою форму лишь с помощью тренировок.

В одном из своих скандальных интервью, что Коста дал из Бразилии, он говорил, что отказался рассматривать какие-либо варианты, помимо возвращения в "Атлетико". Достоверно известно, что одним из таковых вариантов был переход в Китай.

Как утверждает Marca, также у Диего был вариант с переходом в другой клуб Премьер-Лиги — "Эвертон", который минувшим летом так и не смог подыскать замену проданному в "Манчестер Юнайтед" за 75 млн. фунтов Ромелу Лукаку.

По информации издания, соответствующее предложение "ириски" направили в заключительные дни летнего трансферного окна, однако Коста немедленно дал понять, что заинтересован лишь в возвращении в "Атлетико".




Дата: 25-09-2017 03:10 - 524Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям