Смотреть Премьер-лига Краснодар-ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 Байер
Смотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 Милан
Смотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон Вилла
Смотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо Киев
Смотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Осасуна 0 - 1 Валенсия
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-0 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 0-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 0-0 Циципас Стефанос
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин

Эмполи 1 - 3 Сассуоло. Чемпионат Италии по футболу. 34-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 30.04.2017

Предлагаем вашему вниманию обзор и анализ матча 34 тура чемпионата Италии 2016-2017 по футболу между командами Эмполи и Сассуоло, который завершился со счетом 1-3. Статистика и результат игровых показателей команд.

Игроки команды Сассуоло одержали уверенную победу в матче. Хозяева владели значительным преимуществом на поле однако соперник воспользовался возможностями на встречных курсах и реализовал свои немногочисленные моменты. В целом стоит отметить достаточно большое количество голов, что не могло не радовать зрителей на стадионе.

Напомним, перед матчем в турнирной таблице чемпионата у команд были такие показатели - Эмполи находились на 17 месте с количеством очков равным 29, а их соперники Сассуоло находились на 14 месте с количеством очков равным 36.

Судьи: Даниэле Довери
30 апреля 2017 16:00 | 34-й тур | Стадион Carlo Castellani, Эмполи (Италия)

Эмполи онлайн Эмполи

1:3

Статистика матча
Сассуоло Сассуоло онлайн

24' Пуччарелли М.