Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Лига Европы Ред Булл Зальцбург - Реал СосьедадСмотреть Лига Европы Атлетик - Спартак МоскваСмотреть Лига Европы Арсенал - Эстерсунд
Смотреть Лига Европы Аталанта - Боруссия ДСмотреть Лига Европы Милан - ЛудогорецСмотреть Лига Европы Брага - Марсель
Смотреть Лига Европы Зенит 3 - 0 СелтикСмотреть Лига Европы Динамо Киев 0 - 0 АЕКСмотреть Лига Европы Вильярреал 0 - 1 Лион
Смотреть Лига Европы Спортинг 3 - 3 АстанаСмотреть Лига Европы Атлетико 1 - 0 КопенгагенСмотреть Лига Европы РБ Лейпциг 0 - 2 Наполи
Смотреть Лига Европы Лацио 5 - 1 СтяуаСмотреть Лига Европы Виктория Пльзень 2 - 0 ПартизанСмотреть Лига Европы Локомотив Москва 1 - 0 Ницца
Смотреть Лига Чемпионов Севилья 0 - 0 Манчестер ЮнайтедСмотреть Лига Чемпионов Шахтер Донецк 2 - 1 РомаСмотреть Примера Леганес 1 - 3 Реал Мадрид
Смотреть НХЛ Чикаго 3 - 2 ОттаваСмотреть НХЛ Вегас 7 - 3 КалгариСмотреть НХЛ Анахайм 2 - 0 Даллас

Джордан Хендерсон: Фирмино раньше забивал с пенальти. Игроки всегда будут промахиваться

Хавбек Ливерпуля Джордан Хендерсон подвел итоги игры с Севильей (2:2).

Ливерпуль создавал моменты в обоих таймах и мог набрать три очка, но Севилья подловила нас на контратаке. Мы расстроены, что не набрали очки. Но парни хорошо отреагировали на поражение, случившееся на выходных. Мы выглядели замечательно и могли забить несколько больше.

Наша команда хотела быстро отвоевывать себе мяч и заслужить поддержку публику. Парни блестяще отреагировали, когда Ливерпуль пропустил и стал уступать в счете. По итогам игры видны позитивные моменты.

Фирмино раньше забивал с пенальти. Футболисты всегда будут промахиваться с точки. У нас было еще много шансов забить. Требуется больше хладнокровия, – сказал полузащитник.

Хавбек Роберто Фирмино не реализовал пенальти в концовке первого тайма. Бразилец пробил в штангу.