Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 4 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 Ницца
Смотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 Балтика
Смотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 Мальорка
Смотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Оболонь
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 ЛионСмотреть Серия А Монца 1 - 2 Аталанта
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон Брюинз
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо Эвеланш


Джек Уилшир: "Я не фланговый игрок"


Джек Уилшир: Я не фланговый игрок : новости спорта сегодня

Полузащитник Джек Уилшир пожаловался, что главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер использует его на неподходящей позиции - в отличие от наставника сборной Англии Роя Ходжсона.

Отметившись лишь одним появлением в старте "канониров" за весь сезон, Джек все-таки смог получить место в расширенной заявке англичан на Евро-2016.

В товарищеском матче против сборной Турции в минувшее воскресенье 24-летний Уилшир провел 65 минут. По мнению Джека, эта встреча лишь подтверждает его призвание играть центрального полузащитника.

"За "Арсенал" мне приходится играть на фланге, что не мое. Я не фланговый игрок, но Рой доверяет мне в центре поля, и я счастлив этим. Мне нравится играть где угодно в центре".

"Прежде я уже играл опорного полузащитника, и мне действительно нравится эта роль. В этот раз я играл чуть выше, но тоже получил удовольствие".

"Я работаю с Роем и его штабом уже несколько лет, и они знают, что я способен им дать. А также я знаю, что они хотят от меня", - цитирует Уилшира Sky Sports.




Дата: 24-05-2016 13:25 - 450Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям