Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Лига 1 Монпелье-НантСмотреть Серия А Фрозиноне-СалернитанаСмотреть Бундеслига	Бохум 3 - 2 Хоффенхайм
Смотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 4 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 Ницца
Смотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 Балтика
Смотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 Мальорка
Смотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Оболонь
Смотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-3 Каролина ХаррикейнзСмотреть НХЛ Тампа-Бэй Лайтнинг 3-5 Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес Кингз
Смотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон БрюинзСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург Мг


Де Лаурентис - Сарри хотел разобрать Наполи на части


Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис раскритиковал главного тренера "Челси" Маурицио Сарри, пытавшегося "разобрать на части" неаполитанскую команду после своего назначения в Лондоне.

Едва заступив на тренерский мостик "синих", Сарри приобрел у своего бывшего клуба полузащитника Жоржиньо. Де Лаурентис позволил Маурицио это сделать после разговора со своим новым рулевым Карло Анчелотти, решившим сделать ставку на других игроков в опорной зоне.

По словам Де Лаурентиса, Сарри хотел переманить и других игроков "Наполи". Также Аурелио подверг критике поведение 59-летнего итальянца в тренировочном процессе.

"Мне не нравится, когда он говорит, что мы оба совершали ошибки. Не думаю, что с моей стороны были какие-либо ошибки. Я не был прав в том, что не стал перечить ему, хотя это напрашивалось".

"У него был контракт, поэтому я мог возразить ему. Он вел себя неподобающим образом, он пошел против игроков, которых он не считал достаточно хорошими".

"Эти игроки многое ему дали. Он уничтожал их во время своих замечательных тренировок, но они всегда хорошо реагировали".

"После этого он захотел взять всю мою команду с собой в Англию и разобрать "Наполи" на части. Мне пришлось поставить условие Марине (Грановской, директору "Челси").

"Он хотел Жоржиньо, и я дал ему его после разговора с Анчелотти, который сказал мне, что очень рассчитывает на Диавара и хочет использовать Хамшика глубже", — сообщил Де Лаурентис Sky Sports Italia.




Дата: 22-07-2018 09:00 - 350Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям