Смотреть Серия А Фрозиноне-СалернитанаСмотреть Бундеслига	Бохум-ХоффенхаймСмотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 4 Манчестер Сити
Смотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 НиццаСмотреть Лига 1 Монако 1 - 0 Лилль
Смотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 БалтикаСмотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 Рубин
Смотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 Интер
Смотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух Львов
Смотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-3 Каролина ХаррикейнзСмотреть НХЛ Тампа-Бэй Лайтнинг 3-5 Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес Кингз
Смотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон БрюинзСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург Мг

Дандолк 1 - 2 Зенит. Лига Европы-2016/17. 3-й тур. Обзор матча и анализ событий, статистика. 20.10.2016 : новости спорта сегодня

В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы "Зенит" в Ирландии победил "Дандолк". Матч завершился со счётом 1:2.

Первый гол Забил Дандолк на 52' минуте. Лодыгин сначала неудачно выбил мяч, игровой снаряд вернулся к линии штрафной. Робби не стал ничего придумывать и в касание с 20 метров пробил в левый ближний. Юрий, кажется, всё видел, но пропустил мяч под мышкой. Зенит сравнял счет на 71' минуте, Жулиано отдал шикарный пас на левый край штрафной, Роберт туда ворвался и на исполнение пробил в дальний угол с 11 метров. Второй гол Зенит забивает на 77' минуте. Витсель по левому краю вышел на свидание с Савой и верхом отдал пас на бразильца, Жулиано в касание расстрелял пустые ворота с нескольких метров.