Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 НиццаСмотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 Борнмут
Смотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 БалтикаСмотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 Болонья
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 Лион
Смотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 СпартакСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 1 Майнц
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон Брюинз
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо Эвеланш


Член комитета по этике предложил отстранить фанатов ЦСКА от футбола за оскорбительные баннеры


Член комитета по этике РФС Андрей Созин отреагировал на оскорбительные баннеры, вывешенные фанатами ЦСКА на матче 4-го тура РПЛ против Арсенала.

Баннеры были адресованы бывшему полузащитнику команды Роману Еременко, который недавно подписал контракт со Спартаком, а также другим игрокам красно-белых и главному тренеру команды Массимо Каррере.

Баннеры болельщиков ЦСКА — это безобразие. Давайте представим картину: вышла группа людей на улицу, нарисовала матерный баннер и пошла, выкрикивая различные слова. Полиция остановит этих людей? Конечно. И отправит куда нужно. Есть свод административных правил, и они будут наказаны. Я не понимаю, почему мы разделяем нарушения на стадионе и на улице. Начали орать матом, писать баннеры…

Вот мы смотрели чемпионат мира. Был хоть один баннер? Были оскорбления? Тут на 100 процентов будет наказан клуб. А виноват ли клуб? Не думаю. Только в том, что недосмотрели. Я бы ввел индивидуальную ответственность. Определить личности и запретить людям ходить на футбол. Это псевдоболельщики.

Не понимаю и не принимаю, если люди начнут сейчас искать поводы для таких баннеров и оправдания. Это просто непонимание, что нарушаешь правила в общественном месте. Но не думаю, что следует рассматривать дело на заседании комитета по этике. Тут вопросы к организаторам соревнований. Они допустили, они не увидели, они не сняли эти баннеры. Что они, читать не умеют там? — сказал Созин.




Дата: 19-08-2018 15:29 - 323Рубрика: ФутболИсточник: sport24.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям