Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть ЧМ-2018 Германия 2 - 1 ШвецияСмотреть ЧМ-2018 Корея 1 - 2 МексикаСмотреть ЧМ-2018 Бельгия 5 - 2 Тунис
Смотреть ЧМ-2018 Сербия 1 - 2 ШвейцарияСмотреть ЧМ-2018 Нигерия 2 - 0 ИсландияСмотреть ЧМ-2018 Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
Смотреть ЧМ-2018 Аргентина 0 - 3 ХорватияСмотреть ЧМ-2018 Франция 1 - 0 ПеруСмотреть ЧМ-2018 Дания 1 - 1 Австралия
Смотреть ЧМ-2018 Иран 0 - 1 ИспанияСмотреть ЧМ-2018 Уругвай 1 - 0 Саудовская АравияСмотреть ЧМ-2018 Португалия 1 - 0 Марокко
Смотреть ЧМ-2018 Россия 3 - 1 ЕгипетСмотреть ЧМ-2018 Польша 1 - 2 СенегалСмотреть ЧМ-2018 Колумбия 1 - 2 Япония
Смотреть Англия Шарди 0 - 2 ДжоковичСмотреть Англия Чилич 2 - 0 КирьосСмотреть Англия Квитова 2 - 0 Бузарнеску
Смотреть Германия Федерер 2 - 0 КудлаСмотреть Англия Бузарнеску 2 - 0 СвитолинаСмотреть Англия Маннарино 0 - 2 Джокович

Богдан Бутко: Шахтер мог победить Рому с большим счетом

Защитник Шахтера Богдан Бутко прокомментировал победу над Ромой (2:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Могли победить и с большим счетом, забей мы в конце. Но эмоции положительные, спасибо болельщикам, поддержка – супер. Идем дальше.

Первый тайм дался тяжело, а во втором сыграли супер. Создавали моменты, а потом играли по счету. Главное, что выиграли, нужна была победа.

Холод ощущался. Но когда много эмоций, много движения, поддержка, то холод уже не страшен.

После перерыва мы перестроились. Нас заставляли это сделать трибуны, мы играли дома. Надо было выиграть, мы это и сделали. Положительные эмоции – это всегда хорошо.

Не хочу говорить, кто ошибся в пропущенном голе. Все ошибаются. Будем исправлять ошибки. Переломный момент – наш гол. Мы почувствовали, что можем забить еще, заиграли увереннее, – сказал Бутко в эфире телеканала Футбол 2.

Дата: 22-02-2018 02:35 - 138Рубрика: ФутболИсточник: terrikon.com

Источником трансляций являются открытые общественные сервера justin.tv, ustream.tv и подобные.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.