Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

Бернли за рекордные деньги приобрел Криса Вуда

"Бернли" обновил свой трансферный рекорд, выложив 15 миллионов фунтов за нападающего "Лидса" Криса Вуда.

Игрок сборной Новой Зеландии прибыл в Англию еще в 2009 году, присоединившись к академии "Вест Бромвича". Там же — а в последствии еще и с "Лестером" — он получил небольшой, но все же опыт игры в Премьер-Лиги.

По-настоящему как бомбардир Вуд раскрылся только в "Лидсе", где он оказался в 2015 году. Крис забил 27 голов в прошлом сезоне Чемпионшипа, а также успел отличиться и в первом матче новой кампании — против "Болтона".

Всего на счету Криса 44 гола в 88 матчах за "Лидс" — и 101 гол в 293 матчах за клубную карьеру. Своей результативностью Крис привлек внимание главного тренера "бордовых" Шона Дайча, который искал замену ушедшему в "Уотфорд" Андре Грею.

Таким образом, сегодня 25-летний Вуд заключил с "Бернли" контракт на четыре года и стал уже шестым новичком Дайча этим летом. Выступать за свой новый клуб Крис будет под престижным 11-м номером.

"Мои амбиции заключаются в том, чтобы выступать в Премьер-Лиге на протяжении многих лет. Я уже попробовал, каково это, но не имел полноценного шанса. Переходя сюда, я чувствую, что получу эту возможность. Я никогда не выходил в старте на матч Премьер-Лиге, и мне хочется сделать это", — сообщил Вуд.

Дата: 21-08-2017 20:10 - 431Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru