Смотреть Серия А Дженоа-ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар-ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина - Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану Эмма
Смотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-1 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин Кристиан

Бернли 0 - 2 Манчестер Юнайтед. Чемпионат Англии по футболу. 34-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 23.04.2017

Предлагаем вашему вниманию обзор и анализ матча 34 тура чемпионата Англии 2016-2017 по футболу между командами Бернли и Манчестер Юнайтед, который завершился со счетом 0-2. Статистика и результат игровых показателей команд.

Игроки команды Манчестер Юнайтед одержали уверенную победу в матче. Гости имели преимущество на поле и достигли положительного результата в матче.

Напомним, перед матчем в турнирной таблице чемпионата у команд были такие показатели - Бернли находились на 15 месте с количеством очков равным 36, а их соперники Манчестер Юнайтед находились на 5 месте с количеством очков равным 60.

Судьи: Энтони Тэйлор
23 апреля 2017 16:15 | 34-й тур | Стадион Turf Moor, Бернли (Англия)