Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Премьер-лига Краснодар-ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 Байер
Смотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 Милан
Смотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон Вилла
Смотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо Киев
Смотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Осасуна 0 - 1 Валенсия
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-0 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 0-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 0-0 Циципас Стефанос
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин

Бавария 2 - 0 Боруссия М. Чемпионат Германии. 8-й тур. Обзор матча и анализ событий, статистика. 22.10.2016 : новости спорта сегодня

Соперник «Ростова» по групповому этапу Лиги чемпионов «Бавария» победила «Боруссию» из Мёнхенгладбаха в матче 8-го тура Бундеслиги. Встреча прошла в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и закончилась со счётом 2:0.

Оба своих гола подопечные Карло Анчелотти забили в первом тайме. На 16-й минуте Артуро Видаль отправил мяч головой в ворота после подачи от Рафиньи, а на 31-й минуте Дуглас Коста с близкого расстояния поразил ворота гостей.

«Бавария» набрала 20 очков и занимает первое место в таблице, «Боруссия» (11 очков) идёт десятой.