Смотреть Чемпионат Европы 2024 Украина 2 - 1 ИсландияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Уэльс 0 - 0 ПольшаСмотреть Чемпионат Европы 2024 Грузия 0 - 0 Греция
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Польша 5 - 1 ЭстонияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Израиль 1 - 4 ИсландияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Уэльс 4 - 1 Финляндия
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Босния и Герцеговина 1 - 2 УкраинаСмотреть Чемпионат Европы 2024 Греция 5 - 0 КазахстанСмотреть Чемпионат Европы 2024 Грузия 2 - 0 Люксембург
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 4 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 Монпелье 2 - 6 ПСЖСмотреть Серия А Интер 1 - 1 Наполи
Смотреть Примера Райо Вальекано 2 - 0 БетисСмотреть Серия А Аталанта - - - ФиорентинаСмотреть Серия А Рома 1 - 0 Сассуоло
Смотреть НХЛ Сиэтл Кракен 4-2 Анахайм ДаксСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-3 Даллас СтарзСмотреть НХЛ Аризона Койотс 8-4 Нэшвилл Предаторз
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-1 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 2-3 Нью-Йорк РейнджерсСмотреть НХЛ Миннесота Уайлд 3-1 Сан-Хосе Шаркс

БАТЭ минимально обыграл Дандолк на Борисов-Арене, Спарта и Стяуа сыграли со счетом 1:1 : новости спорта сегодня

Сегодня состоялось два первых матча третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.

БАТЭ на домашнем стадионе "Борисов-Арена" минимально обыграл ирландский "Дандолк" (1:0). Победу белорусской команде принёс гол нападающего Михаила Гордейчука на 71-й минуте. Ответная встреча пройдёт 2 августа.

"Спарта" дома сыграла вничью со "Стяуа" (1:1). Счёт в матче на 35-й минуте открыл полузащитник чешской команды Йосеф Шураль, но на 75-й минуте форвард румын Николае Станчу забил ответный гол. Вторая игра между командами состоится 3 августа.