Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 НиццаСмотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 Борнмут
Смотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 БалтикаСмотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 Болонья
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 Лион
Смотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 СпартакСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 1 Майнц
Смотреть НХЛ Даллас Старз - Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-3 Бостон БрюинзСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург Мг
Смотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо ЭвеланшСмотреть НХЛ Флорида Пантерз 3-2 Тампа-Бэй Лайтнинг


Арсенал в новом сезоне. Новые ключи к успеху.


Арсенал в новом сезоне. Новые ключи к успеху. : новости спорта сегодня

В последнее время лондонский Арсенал ведет достаточно прагматичную трансферную политику, на фоне предыдущих покупок Лукаша Подольски, Мертезакера, Алексеса Санчеса просматривается стремление к покупке уже состоявшихся профессионалов. Возможно, это является результатом изминившейся политики клуба в сторону реализации планов по завоеванию титулов и трофеев. Недавняя покупка Петера Чеха подтверждает данную гипотезу и поднимает вопрос о дальнейших приобретениях клуба в летнем трансферном окне. Мы предлагаем вашему вниманию анализ основных игроков команды на следующий сезон, а так же возможные приобретения для усиления игровых позиций.

slaj62ra2yal.jpg (858×536)

Петр Чех - опытнейший вратарь, завершивший и ушевший красиво из рядов Челси, отныне будет выступать за клубные цвета лондонского Арсенала. Приобретение ценное, Арсен Венгер сделал довольно мудрое решение, приобрев Чеха в лондонский клуб.

9w5mcq8uktlf.jpg (858×536)

Гектор Беллерин - показал себя с хорошей стороны, особо болельщиками отмечен второй круг сезона, где на их взляд, Гектор проявил в себе достойные качества. На данный момент он является основным игроком на своей позиции, на которую не меньше претендуют Матье Дебюши и Карл Дженкинсон.

thukcu3oubkm.jpg (858×536)

Пер Мертезакер начнет следующий сезон одним из основных действующих лидеров на своей игровой позиции - в защите. Обладая достаточным опытом и профессионализмом, он способен контролировать игру канониров в защите.

tkdilog8jtaz.jpg (858×536)

Не смотря на интерес ведущих европейских клубов к данной персоне, Лоран Косельни скорее всего останется в Арсенали и будет выполнять роль диспетчера в защите в паре с Мертезакером.

qva1el7xtq9w.jpg (858×536)

Начо Монреаль наиболее прогрессирующий игрок Арсенала, хорошо зарекомендовал себя в прошлом сезоне, выдавив Гиббса на своей позиции. С учетом действующего прогресса игрока, в новом сезоне Монреаль будет с большей вероятностью выполнять свои функции на данной позиции на протяжении всего сезона.

b1bw3l9mwcu8.jpg (858×536)

Мо́рган Шнедерле́н - реальное усиление Арсенала, заключается в покупке опытного полузащитника из Сандерленда. Если Арсеналу удастся получить его в трансферной гонке с МЮ, несомненно этот игрок получит место в основном составе. Предварительная стоимость игрока составляет 20 млн. фунтов.

r261k6q2qrv4.jpg (858×535)

Санти Касорла хорошо провел сезон, он очень ценится в Арсенале. Выполняя функции плеймейкера в Арсенале, Касорла был полезен и в новом сезоне от него ожидается довольно большой прогресс в созедании атакующих действий.

ojm5h9790s1l.jpg (858×536)

Месут Озил провел достаточно блеклый сезон, хотя по началу он довольно ярко вписывался в состав Арсенала. Однако, к концу сезона его стремление и желание довольно снизились, и КПД оставлял желать лучшего. В новом сезоне Месут вполне может рассчитывать на место в основном составе, с учетом его твердой позиции и стремлением добиваться в Арсенале новых побед и трофеев.

rd9ux6bo23zw.jpg (858×536)

Алексис Санчес одно из самых лучших приобретений Арсенала за последние 10 лет, на протяжении всего сезона Алексис был основным голеодором пушкарей, а так же во многих случаях был локомотивом волевых побед Арсенала. Несомненно, в новом сезоне Алексис будет играть в основном составе и мы надеемся, что его игра приведет к завоеваниям титулов и трофеев.

iqd19ytm86he.jpg (858×536)

Аарон Рэмси - коренной англичанин, представитель футбольной Англии, развивающийся футболист. Однако, его потенциал полностью не раскрыт. Возможно, в новом сезоне этот потенциал раскроется!

5d5w4gd7exu0.jpg (858×536)

Педро Родригес - является игроком Барселоны, Однако, с учетом феноменального трио Месси, Суареса и Неймара в нападении - в последнее время не получает достаточно игровой практики. Принимая во внимание достаточно теплые отношения Арсенала и Барселоны в трансферной политике, можно предположить об аренде или покупке Арсеналом данного игрока. В случае совершения трансфера, Педро однозначно получит место в основном составе Арсенала и сможет достаточно сильно укрепить свою позицию в команде.

z01ryn1eqce0.jpg (858×536)

Очевидная скамейка запасных:
Войцех Щесны - пересаживается на скамейку, из-за прихода Чеха.
Габриэль - Стоит уже ближе к стартовой позиции и может выходить на многие замены.
Фрэнсис Коклен - Твердая замена для прикрытия и заполнения защиты.
Джек Уилшир - нужно работать побольше, дабы заслужить место в стартовом составе.
Алекс Окслейд-Чемберлен - Должен оставаться в форме и проводить больше конструктива на поле, в созидании атакуюших действий.
Дэнни Уэлбек - пока-что не может полностью раскрыть свой потенциал. Но, как игрок замены - себя оправдывает.
Оливье Жиру - при условии нахождения на поле Олесиса Санчеса и Педро, однозначно будет в запасе. Однако, в любой момент может выйти на поле и принести пользу Арсеналу в замене.




Дата: 05-07-2015 00:09 - 752Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям