Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 4 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 Ницца
Смотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 Балтика
Смотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 Мальорка
Смотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Оболонь
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 ЛионСмотреть Серия А Монца 1 - 2 Аталанта
Смотреть НХЛ Тампа-Бэй Лайтнинг - Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден Найтс
Смотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон БрюинзСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл Предаторз


Антон Заболотный: Дзюба – классный парень. Уже хочется познакомиться лично, пообщаться


Нападающий Антон Заболотный рассказал о своем решении перейти в Зенит из Тосно.

– Сначала переговоры между собой вели клубы. Потом мне сказали, что интерес со стороны Зенита появился после нашего с ним матча. Получается, хоть мы и проиграли 0:5, на меня все равно обратили внимание (улыбается).

Затем ситуация по поводу моего перехода стала развиваться, но серьезного значения этому до поры до времени не придавал. Слишком много ходило слухов. Вот я до конца и не верил, пока не приехал на встречу в Зенит и не ощутил, что все это происходит на самом деле. Очень рад, что все так вышло.

– С каким настроением переходите из Тосно в Зенит?

– Чувства замечательные. Мы с моей семьей очень рады. Все в карьере будто начинается с чистого листа. Я, можно сказать, повышаю себя в классе, и, конечно, это новый вызов для меня. Приятно оказаться в столь титулованной команде и решать самые серьезные задачи. Буду работать, доказывать свою состоятельность.

– Что в первую очередь повлияло на ваше решение?

– Факторов много. Взвешивал их и решение принимал обдуманно. Главную же роль сыграл в том числе тот факт, что Зенит постоянно играет в еврокубках и каждый год борется за чемпионство. Это очень амбициозный клуб. А значит, и ты будешь прибавлять вместе с ним. Мотивацию при таком переходе получаешь очень мощную. Показать себя в Старом Свете – для меня тоже большой толчок. Не постесняюсь сказать – не только в Лиге Европы, но и в Лиге чемпионов. Уверен, что весеннюю часть сезона Зенит проведет на высоком уровне.

– Футболисты Тосно не раз отмечали, что вы в команде главный шутник. Примерно как Артем Дзюба в Зените. Да и амплуа у вас схожие. Готовы к встрече с коллегой?

– Конечно! Я много слышал о том, что Артем создает в команде хорошую атмосферу. Считаю, он классный парень. Уже хочется познакомиться лично, пообщаться. В том числе потому, что и про него, и про меня очень много слухов ходит. Как хороших, так и плохих. Отсюда, наверное, стремление узнать друг друга поближе. А там, думаю, сыграемся.

Манчини сказал, что ему нужен забивной форвард. Зенит купил Заболотного




Дата: 12-12-2017 23:00 - 363Рубрика: ФутболИсточник: matchtv.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям