Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Чемпионат Европы 2024 Украина 2 - 1 ИсландияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Уэльс 0 - 0 ПольшаСмотреть Чемпионат Европы 2024 Грузия 0 - 0 Греция
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Польша 5 - 1 ЭстонияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Израиль 1 - 4 ИсландияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Уэльс 4 - 1 Финляндия
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Босния и Герцеговина 1 - 2 УкраинаСмотреть Чемпионат Европы 2024 Греция 5 - 0 КазахстанСмотреть Чемпионат Европы 2024 Грузия 2 - 0 Люксембург
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 4 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 Монпелье 2 - 6 ПСЖСмотреть Серия А Интер 1 - 1 Наполи
Смотреть Примера Райо Вальекано 2 - 0 БетисСмотреть Серия А Аталанта - - - ФиорентинаСмотреть Серия А Рома 1 - 0 Сассуоло
Смотреть НХЛ Сиэтл Кракен 4-2 Анахайм ДаксСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-3 Даллас СтарзСмотреть НХЛ Аризона Койотс 8-4 Нэшвилл Предаторз
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-1 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 2-3 Нью-Йорк РейнджерсСмотреть НХЛ Миннесота Уайлд 3-1 Сан-Хосе Шаркс


Анонс матчей Лиги Европы с участием Арсенала и Эвертона


Предлагаем вашему вниманию анонсы матчей 5-го тура группового этапа Лиги Европы с участием "Арсенала" и "Эвертона".

КЕЛЬН — АРСЕНАЛ 21:00 Онлайн трансляция

Несмотря на изначальные ожидания, что "Арсенал" отнесется к Лиге Европы спустя рукава, пока дела подопечных Арсена Венгера во втором по значимости клубном турнире Старого Света идут прекрасно. "Канониры" уверенно лидируют в Группе H с пятью очками преимущества над ближайшим преследователем.

"Арсенал" уже обеспечил себе участие в 1/16 финала, и теперь лишь важно подтвердить свою победу в группе, что позволит Венгеру и его игрокам надеяться на более благосклонный жребий.

"Канониры" подходят к этому матчу в хорошем настроении, в минувший уикенд отпраздновав победу 2:0 в дерби над "Тоттенхэмом" при практически безупречной игре.

"Кельн" находится на дне не только Группы H Лиги Европы, но и Бундеслиги, до сих пор не одержав ни одной победы в этом сезоне. Встреча этих команд на "Эмирейтс" завершилась волевой победой "Арсенала" со счетом 3:1.

Все три последних выезда "Арсенала" в Германию завершились поражениями, включая два поражения со счетом 5:1 от "Баварии".

"Арсенал" одержал только четыре победы в 17 выездных матчах против команд из Германии в еврокубках.

В случае победы "Арсенал" станет первой английской командой, сумевшей обыграть пять различных немецких команд на их территории.

В рамках Лиги Европы / Кубка УЕФА "Кельн" проиграл только два из 20 последних домашних матчей, одержав 14 побед.

"Арсенал" забивал в каждом из 13 последних выездных матчей в еврокубках.

Как ожидается, состав "Арсенала" вновь будет наполнен резервистами и молодежью. Тео Уолкотт до сих пор не оправился после болезни, но Оливье Жиру решил проблемы с бедром. Давид Оспина и Данни Уэлбек также снова в строю.

ЭВЕРТОН — АТАЛАНТА 23:05

Неудачи преследуют "Эвертон" не только на внутренней арене, но и на европейской. Набрав всего одно очко в четырех матчах группового этапа, "ириски" не имеют даже математических шансов на выход в плей-офф турнира.

Ранее в этом сезоне "Эвертон" был разгромлен "Аталантой" со счетом 3:0, и ответный матч представляется возможность для мерсисайдцев взять реванш и напоследок хлопнуть дверью.

Для кого по-настоящему важен этот матч, так это для временно исполняющего обязанности главного тренера "ирисок" Дэвида Ансуорта, который пытается убедить боссов клуба, что заслуживает этой работы на постоянной основе.

Пока "Эвертон" демонстрирует удручающие результаты при Ансуорте, одержав лишь одну победу за месяц, и домашний матч с представителем Серии А видится неплохой возможность для Дэвида укрепить свои позиции.

"Эвертон" одержал одну победу в семи последних встречах с командами из Италии в еврокубках, одолев только "Фиорентину".

У "Аталанты" лишь одна победа в 12 выездных матчах на европейской арене за всю свою историю — 0:1 против "Фенербахче" в сезоне Кубка УЕФА 1990/91.

Победа гарантирует "Аталанте" выход в плей-офф Лиги Чемпионов. Пока итальянцы не проиграли ни одного из четырех матчей на групповом этапе и забили больше всех в квартете (8).

В четырех матчах группового этапа Лиги Европы "Эвертон" пропустил 10 голов — только две других команды больше.

Этот выезд пропускают травмированные Фил Ягиелка, Мейсон Холгейт и Морган Шнайдерлен, а нападающий Умар Ниассе не был заявлен "Эвертоном" на турнир.




Дата: 23-11-2017 16:00 - 744Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям