Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 Болонья
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 Лион
Смотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 СпартакСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 1 Майнц
Смотреть Лига 1 Тулуза 2 - 1 МарсельСмотреть Серия А Салернитана 0 - 2 ФиорентинаСмотреть Премьер-лига Фулхэм 1 - 3 Ливерпуль
Смотреть Лига 1 Брест 0 - 2 МонакоСмотреть Премьер-лига Динамо Киев 3 - 0 ПолесьеСмотреть Примера Альмерия 1 - 2 Вильярреал
Смотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-3 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-4 Колорадо ЭвеланшСмотреть НХЛ Флорида Пантерз 3-2 Тампа-Бэй Лайтнинг
Смотреть НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс 4-3 Вашингтон КэпиталзСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть Barcelona 2024-ATP-Финал Циципас Стефанос 0-2 Рууд Каспер


Анонс матчей Лиги Европы с участием Арсенала и Эвертона


Предлагаем вашему вниманию анонсы матчей первого тура группового этапа Лиги Европы с участием "Эвертона" и "Арсенала".

АТАЛАНТА — ЭВЕРТОН 20:00

В выездном матче против команды из Серии А "Эвертон" постарается вернуть утраченную уверенность в себе. "Ириски" переживают не лучший свой период, проиграв два последних поединка в Премьер-Лиге — против "Челси" и "Тоттенхэма" — с общим счетом 0:5.

"Мы обязаны отреагировать на то, что случилось в минувший уикенд. Во втором тайме против "Тоттенхэма" мы потеряли веру и уверенность в себе. Думаю, мы играли без правильной агрессии. Второй тайм — это не то, что мы ожидаем от себя", — сообщил главный тренер "ирисок" Рональд Куман.

Проблемой для мерсисайдцев является тот факт, что уже в воскресенье им играть против "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" в рамках Премьер-Лиги. Куман будет вынужден поберечь некоторых игроков, вместе с тем пообещав выставить "сильный" состав и "по-настоящему серьезно" отнестись к Лиге Европы.

Прежде "Аталанта" еще никогда не встречалась с английскими командами. "Эвертон" же играл против команд из Италии шесть раз, одержав только одну победу — 2:0 против "Фиорентины" в марте 2008.

Все три выезда "Эвертона" в Италию завершились поражениями без единого забитого гола — 0:1 от "Интера", 0:1 от "Милана" и 0:2 от "Фиорентины".

Это первое участие "Аталанты" в еврокубках с сезона 1990/91, когда она дошла до четвертьфинала Кубка УЕФА.

В двух предыдущих сезонах выступлений в Лиге Европы "Эвертон" оба раза выходил из группы, остановившись на стадиях 1/16 финала в 2009/10 и 1/8 финала в 2014/15.

В рамках Лиги Европы только одна английская команда увезла победу из Италии (из 10 матчей) — "Ливерпуль", обыгравший "Удинезе" 0:1 в декабре 2012.

Свой последний матч в еврокубках Рональд Куман как тренер провел еще в сезоне 2009/10, участвуя с АЗ в Лиге Чемпионов.

В лазарете "Эвертона" остаются Симус Коулмен, Рамиро Фунес Мори, Джеймс Маккарти, Росс Баркли и Янник Боласи. Аарон Рэмси этот выезд также пропускает.

АРСЕНАЛ — КЕЛЬН 22:05

Этот сезон — первый для "Арсенала" с 1997/98 без Лиги Чемпионов. Подопечным Арсена Венгера и самому Венгеру нужно привыкать играть по четвергам, правильно балансируя силы между европейской ареной и внутренней.

Как известно, в это воскресенье "канониры" сыграют против "Челси" в рамках Премьер-Лиги, и Венгер непременно будет держать в уме предстоящее дерби. Однако жертвовать Лигой Европы Арсен отказывается.

"Это хорошая возможность показать, что мы способны справляться. Как-то мы играли в среду вечером в гостях у "Барселоны", а в субботу утром против "Эвертона".

"Когда играешь по средам и субботам, это похоже на график четверг-воскресенье. У людей предвзятое отношение к этому, и в футболе все зависит от качества твоей игры в конкретный день. Три дня — достаточное время на восстановление", — говорил Венгер на пресс-конференции.

Это будет первый матч для "Арсенала" во втором по значимости клубном турнире Европы с проигранного финала Кубка УЕФА против "Галатасарая" в 2000 году.

Прошлый сезон Бундеслиги "Кельн" завершил на пятом месте, но новую кампанию начал безобразно, потерпев три поражения в трех матчах.

В седьмом сезоне кряду "Арсенал" встречается в Европе с командами из Германии. Четырежды это была "Бавария" и по разу дортмундская "Боруссия" с "Шальке-04".

"Арсенал" и "Кельн" встречались друг с другом в сезоне 1970/71 в рамках Кубка Ярмарок. За счет забитого на выезде гола дальше прошли немцы.

Дома по четвергам "Арсенал" не знает поражений с Boxing Day 1974 года, одержав восемь побед и трижды сыграв вничью.

В четверг Венгер предоставит отдых Петру Чеху, Лорану Косьелни, Граниту Джаке, Аарону Рэмси, Месуту Озилу и Данни Уэлбеку. Франсис Кокелен и Санти Касорла травмированы. Получат свой шанс Джек Уилшир и набирающий форму Алексис Санчес.




Дата: 14-09-2017 18:00 - 916Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям