Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Лига 1 Монпелье 1 - 1 НантСмотреть Серия А Фрозиноне 3 - 0 СалернитанаСмотреть Бундеслига	Бохум 3 - 2 Хоффенхайм
Смотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 4 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 Ницца
Смотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 Балтика
Смотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 Мальорка
Смотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Оболонь
Смотреть НХЛ Нэшвилл Предаторз 0-1 Ванкувер КэнаксСмотреть НХЛ Вашингтон Кэпиталз 1-2 Нью-Йорк РейнджерсСмотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-3 Каролина Харрикейнз
Смотреть НХЛ Тампа-Бэй Лайтнинг 3-5 Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден Найтс


Анонс матча Ливерпуль — Рома


Во вторник вечером "Ливерпуль" примет на своем поле "Рому" в рамках первого полуфинального матча Лиги Чемпионов, возлагая большие надежды на атмосферу "Энфилда".

Яростная поддержка своих болельщиков стала важным фактором на предыдущей стадии турнира, когда "красные" буквально шокировали "Манчестер Сити" в первом матче, отпраздновав победу со счетом 3:0.

"Они создали одну из самых особенных атмосфер в мировом футболе. Я не знаю, может ли атмосфера быть лучше, чем была против "Манчестер Сити", но если это возможно, давайте постараемся. Это очень особенные моменты", — сообщил главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп на пресс-конференции.

Как известно, в другом полуфинале встречаются "Реал" и "Бавария", поэтому жребий "красных" может показаться благосклонным, однако Клопп много говорил и том, что "Рому" недооценивать нельзя.

На групповом этапе Лиги Чемпионов "Рома" опередила "Челси", а в четвертьфинале преподнесла настоящую сенсацию, выбив из турнира "Барселону", поэтому Юрген призывает быть на чеку.

"Большинство людей в футболе думали, что в 1/4 финала будут "Бавария", "Барселона", "Реал" и "Сити". "Барселоны" здесь нет из-за "Ромы", а "Сити" — из-за нас. Мы вдвоем заслужили быть здесь. Возможно, многие люди видели настоящим финалом "Реал" против "Баварии", но этому не бывать, потому что они в другом полуфинале, и один из нас выйдет на одного из них".

"Это большой шанс для обеих команд, но одновременно это и большая задача. Обе команды набрали хороший ход. Каждый, кто наблюдал за "Ромой" в последние недели, мог убедиться, что они хороши в любом составе. Они сделали семь или восемь изменений в последнем матче, но все равно убедительно победили".

"Мы действительно ощущаем эту возможность. Это важно. У нас не было больших ожиданий в отношении самих себя. Мы лишь ожидали, что будем выигрывать свои матчи. Люди спрашивают меня, чувствую ли я давление. Нет, я чувствую лишь возможность. Я действительно рад быть здесь и провести еще один большой вечер на "Энфилде", — поведал Клопп.

Это будет шестая встреча "Ливерпуля" и "Ромы" в еврокубках — и первая с марта 2002. В предыдущих пяти "красные" одержали две победы, дважды сыграли вничью и однажды уступили.

В рамках Лиги Чемпионов / Кубка европейских чемпионов "Ливерпуль" ни разу не уступил "Роме" — одна победа и две ничьи, причем одна из этих ничьих была зафиксирована в финале 1984 года, когда "красные" вырвали трофей в серии пенальти 4:2 на "Стадио Олимпико".

Для "Ромы" это первый полуфинал в еврокубках за 27 последних лет с момента противостояния с "Брондбю" в рамках Кубка УЕФА сезона 1990/91.

Единственный раз "Рома" играла в полуфинале Лиги Чемпионов в сезоне 1983/84 — тогда римляне прошли "Данди Юнайтед", но в финале уступили "Ливерпулю".

В семи последних полуфиналах еврокубков "Ливерпулю" никак не удавалось выиграть первый матч — три ничьи и четыре поражения.

"Рома" пропускала в каждом из 26 последних выездных матчей в Лиге Чемпионов.

Нападающий Эдин Джеко поучаствовал в шести из восьми последних выездных голов "Ромы" в Лиге Чемпионов (5 голов, 1 передача).

Нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах забивал в каждом из четырех последних матчей в Лиге Чемпионов, на которые он выходил в старте.

Защитник "Ливерпуля" Натаниэль Клайн возобновил тренировки после небольшого мышечного повреждения, которое заставило его пропустить субботний матч Премьер-Лиги против "Вест Бромвича". Жоэль Матип, Эмре Джан и Адам Лаллана травмированы. Деян Ловрен, Трент Александер-Арнольд, Эндрю Робертсон, Алекс Окслейд-Чемберлен и Роберто Фирмино должны вернуться в старт отдохнувшими.

Лига Чемпионов. 1/2 финала. Первый матч
"Ливерпуль" (Англия) — "Рома" (Италия)
Ливерпуль. Стадион "Энфилд". 21:45
Онлайн-трансляция




Дата: 24-04-2018 14:29 - 287Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям