Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 НиццаСмотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 Борнмут
Смотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 БалтикаСмотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 Болонья
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 Лион
Смотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 СпартакСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 1 Майнц
Смотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 1-1 Бостон БрюинзСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл Предаторз
Смотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо ЭвеланшСмотреть НХЛ Флорида Пантерз 3-2 Тампа-Бэй ЛайтнингСмотреть НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс 4-3 Вашингтон Кэпиталз


Анонс матча Голландия — Англия


Сборная Англии приступает к финальному этапу подготовки к Чемпионату Мира и отбору игроков на турнир в России. В пятницу вечером подопечные Гарета Саутгейта проведут товарищеский матч в гостях у голландцев.

В отличие от товарищеских встреч с Германией и Бразилией в ноябре, теперь ощущение близости мирового первенства гораздо сильнее — какие-то три месяца отделяют футболистов от турнира, который может стать самым важным в их карьерах.

В предстоящих играх с голландцами и итальянцами Гарет Саутгейт продолжит экспериментировать с составом. Главный тренер англичан пригласил сразу четырех футболистов, не имеющих опыта выступлений на международном уровне: Ника Поупа, Джеймса Тарковски, Алфи Моусона и Льюиса Кука.

На пресс-конференции Саутгейт подтвердил, что на матч с Голландией выйдет Джордан Пикфорд. Это большой шанс для голкипера "Эвертона" воспользоваться дефицитом игрового времени у Джо Харта в "Вест Хэме" и сделать заявку на роль первого номера.

"Мы можем удивить людей. Наша сборная не вышла из группы на последнем Чемпионате Мира, а что случилось на Евро, все мы хорошо помним. Средний возраст этой команды около 25 лет, так что наша работа продолжается", — говорил Саутгейт.

Что касается Голландии, то эта сборная, едва принятая экс-наставником "Саутгемптона" и "Эвертона" Рональда Кумана, пытается оправиться после череды неудач.

Завоевав третье место на ЧМ-2014, затем голландцы не смогли выйти ни на Евро-2016, ни на ЧМ-2018. В данный момент подопечные Кумана только 21-е в рейтинге сборных ФИФА, тогда как англичане — 16-е.

Этот матч будет только 15-м для Саутгейта на посту главного тренера сборной Англии (7 побед, 5 ничьих и два поражения), тогда как Куман дебютирует у руля голландской команды.

Проиграв Франции в июне 2017, затем англичане не потерпели ни одного поражения в шести последующих матчах (4 победы, 2 ничьи).

Однако два своих последних матча англичане завершили со счетом 0:0. Три безголевых ничьи последний раз у "трех львов" были в ноябре 1989.

Голландцы выиграли восемь из девяти последних матчей, включая пять побед подряд.

В период работы со сборной Саутгейта нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн поучаствовал в 38% голов команды (8/21), однако на сей раз он травмирован.

А полузащитник "Ливерпуля" Джордан Хендерсон при Саутгейте отдал четыре результативных передачи — в два раза больше любого другого игрока.

На этот выезд сборная Англии отправилась без полузащитника Джека Уилшира, который получил небольшую травму колена. Ранее на этой неделе расположение национальной команды с жалобой на спину покинул защитник Райан Бертран.

Товарищеский матч
Сборная Голландии — сборная Англии
Амстердам. Стадион "Амстердам-арена". 22:45
Онлайн-трансляция




Дата: 23-03-2018 17:06 - 423Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям