Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Премьер-лига Брайтон-Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 Ницца
Смотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 Балтика
Смотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 Мальорка
Смотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Оболонь
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 ЛионСмотреть Серия А Монца 1 - 2 Аталанта
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон Брюинз
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо Эвеланш


Анонс матча Арсенал — Атлетико


В четверг вечером "Арсенал" примет на своем поле "Атлетико" в рамках первого полуфинального матча Лиги Европы, держа в уме мысль об "идеальных проводах" Арсена Венгера.

С прошлой пятницы, когда главный тренер "канониров" объявил о своем уходе из клуба по окончании сезона, сразу несколько игроков рассказали, что мечтают напоследок выиграть трофей и завоевать прилагающуюся путевку в Лигу Чемпионов ради Венгера.

Однако на полуфинальной стадии "Арсеналу" попался весьма грозный соперник, который, как кажется, угодил в Лигу Европы по какому-то недоразумению — обычно команда Диего Симеоне выступает в Лиге Чемпионов и делает это успешно.

"Это лигочемпионский вечер. На кону путевка в Лигу Чемпионов — для нас. Обе команды привыкли выступать в Лиге Чемпионов", — говорил Венгер на пресс-конференции, пытаясь сместить фокус внимания со своей персоны на игру.

Это будет первая встреча "Арсенала" и "Атлетико". Прежде "канониры" пересекались в Европе с девятью другими испанскими командами.

"Арсенал" примет участие в своем восьмом европейском полуфинале — дальше лондонцы проходили в шести из предыдущих семи попыток, потерпев неудачу лишь в сезоне Лиги Чемпионов 2008/09, когда их обыграл "Манчестер Юнайтед".

"Это будет третий полуфинал Лиги Европы для "Атлетико". В сезоне 2009/10 "матрасники" прошли "Ливерпуль", а спустя два года — "Валенсию".

В этом розыгрыше Лиги Европы "Арсенал" забил 29 голов — больше всех. Вообще, только в одной своей европейской кампании "канонирам" удавалось забить больше — 30 в сезоне 1999/00, когда они поучаствовали и в Лиге Чемпионов, и в Кубке УЕФА.

"Атлетико" станет 125-м соперником в карьере Арсена Венгера как главного тренера "Арсенала". Прежде француз проиграл свой первый матч только 10 командам из 124.

Нападающий "Атлетико" Диего Коста забил три гола в шести матчах против "Арсенала" (все — за "Челси"), включая финал Кубка Англии год назад.

В среду на тренировочной базе "Арсенала" были замечены Петр Чех, Джек Уилшир и Месут Озил. Эти трое, а также Сеад Колашинац пропустили воскресный матч Премьер-Лиги против "Вест Хэма". Мохамед Эльнени в лучшем случае восстановится только к финалу Лиги Европы.

Лига Европы. 1/2 финала. Первый матч
"Арсенал" (Англия) — "Атлетико" (Испания)
Лондон. Стадион "Уэмбли". 22:05
Онлайн-трансляция




Дата: 26-04-2018 13:59 - 354Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям