Смотреть Серия А Кальяри-ЮвентусСмотреть Серия А Дженоа-ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 Факел
Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 Арсенал
Смотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 0-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 1-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

Анжи 0 - 2 Спартак Москва. Чемпионат России. 5-й тур. Обзор матча и анализ событий, статистика. 28.08.2016 : новости спорта сегодня

В матче 5-го тура чемпионата России московский "Спартак" обыграл "Анжи". Матч завершился со счётом 2:0.

На 18-й минуте Жано вывел "Спартак" вперед после изумительной передачи пяткой Зе Луиша. На 81-й минуте Промес увеличил преимущество до двух мячей. Отметим, что московский "Спартак" на 72-й минуте остался вменьшинстве после удаления Ещенко.

Таким образом, московский "Спартак" набрал 13 очков и вышел на 1-е место в турнирной таблице.