Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 НиццаСмотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 Борнмут
Смотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 БалтикаСмотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 Болонья
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 Лион
Смотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 СпартакСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 1 Майнц
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон Брюинз
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо Эвеланш


Анжелик Кербер: Упорные сеты всегда полезны, особенно когда их выигрываешь


Первая ракетка мира Анжелик Кербер, в третьем круге турнира в Майами обыгравшая хозяйку кортов Шелби Роджерс 6:4, 7:5, рассказала о матче, в обоих сетах которого отыгрывала дефицит в брейк.

Матч был хороший. Я старалась снова нащупать свою игру. Двигалась хорошо, но все равно было непросто, потому что она сыграла неплохо. Я старалась сохранять позитивный настрой и найти свой лучший теннис

Потеряв подачу в начале встречи, двукратная чемпионка Шлемов выиграла шесть из следующих семи геймов, а с ними и первый сет.

Всегда полезно играть упорные сеты, особенно если в итоге ты их выигрываешь. Это придает тебе уверенности на будущее, и в следующем матче ты уже знаешь, что можешь выиграть с борьбе, потому что сделала это накануне.

В дебюте второй партии 24-летняя американка – четвертьфиналистка прошлогоднего Ролан Гаррос – отыграла несколько брейк-пойнтов, а в пятом гейме снова первой сделала брейк. Затем, однако, пять из шести оставшихся геймов выиграла 29-летняя немка.

Когда побеждаешь, всегда довольна тем, как сыграла. Во втором сете она вела 4:2, когда мы сыграли длинный гейм. Он был важен, потому что она играла хорошо, но я оставалась на позитиве и верила в свои шансы. Думаю, это был ключевой момент матча.

За полуторачасовую встречу Кербер выполнила 17 виннерсов при 22 невынужденных ошибках, Роджерс – 34 при 51.

В 1/8 финала Кербер сыграет с дебютанткой этой стадии турниров Premier Mandatory 22-летней Рисой Одзаки (Q), обыгравшей Юлию Гергес 7:6, 6:3.

Я никогда с ней не играла, но сегодня видела немного ее матча, потому что она играла с Юлией. Она вышла из квалификации, так что сейчас явно уверена в себе после стольких побед. Ей терять нечего, так что матч будет боевой.




Дата: 27-03-2017 14:20 - 149Рубрика: ТеннисИсточник: www.wtatennis.com




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям