Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 Болонья
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 Лион
Смотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 СпартакСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 1 Майнц
Смотреть Лига 1 Тулуза 2 - 1 МарсельСмотреть Серия А Салернитана 0 - 2 ФиорентинаСмотреть Премьер-лига Фулхэм 1 - 3 Ливерпуль
Смотреть Лига 1 Брест 0 - 2 МонакоСмотреть Премьер-лига Динамо Киев 3 - 0 ПолесьеСмотреть Примера Альмерия 1 - 2 Вильярреал
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть Barcelona 2024-ATP-Финал Циципас Стефанос 0-2 Рууд КасперСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Финал Рыбакина Елена 2-0 Костюк Марта
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Полуфиналисты Костюк Марта 2-0 Вондроусова МаркетаСмотреть Rouen 2024-WTA-Полуфиналисты Линетте Магда 2-1 Калинина АнгелинаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Полуфиналисты Циципас Стефанос 2-1 Душан Ладжович


Андрей Ярмоленко: Вест Хэм не боится Челси. Азар один из лучших в АПЛ, но попытаемся его остановить


Полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко поделился ожиданиями от матча 6-го тура АПЛ с Челси.

Конечно, я очень-очень счастлив, что забил эти голы, потому что это был важный момент в моей жизни – отметиться забитыми мячами в Англии и получить три очка.

Было очень приятно выиграть на прошлой неделе, все улыбались, чего не было раньше. Мы должны забыть ту встречу сейчас, всегда приятно помнить что-то хорошее. Мы должны думать о следующем матче.

Нам нужно совершенствовать свою игру и слушать тренера, поскольку мы играли как одна команда против Эвертона и это принесло успех. Думаю, мы идем в правильном направлении и должны работать еще усерднее, чтобы поднять Вест Хэм выше в турнирной таблице.

Безусловно, Челси – хорошая команда с прекрасными исполнителями, но мы их не боимся. Игра будет на нашем стадионе, поэтому мы должны продемонстрировать болельщикам, что стараемся для них.

Эден Азар – один из лучших игроков в АПЛ, будет тяжело остановить его, но мы попытаемся.

Выиграть 5 из 5 матчей – хороший старт для них. У Челси новый тренер и стиль игры. Сарри – очень хороший специалист, его атакующая философия базируется на коротких пасах.

Очень трудно играть против команд с такой тактикой. Но если мы покажем свою игру и каждый выйдет на поле с верой, что мы победим их, тогда мы будем способны это сделать.

Начало сезона было не самым лучшим. Даже достаточно плохим, ведь мы не набирали ни одного очка. Но мы все очень тяжело работали, чтобы изменить ситуацию, мы были единым целым в матче против Эвертона. Мы очень хотели выиграть в том матче.

С первого дня здесь я чувствую себя частью большой семьи. Все в клубе дружелюбны и любят шутить. Чувствую себя как дома здесь, – сказал Ярмоленко.




Дата: 23-09-2018 13:59 - 528Рубрика: ФутболИсточник: www.whufc.com




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям