Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 НиццаСмотреть Лига 1 Монако 1 - 0 Лилль
Смотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 БалтикаСмотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 Рубин
Смотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 Интер
Смотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух Львов
Смотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 ЛионСмотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 Спартак
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон Брюинз
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо Эвеланш


Андрей Талалаев: Бесполезным Кубок России обычно называют безработные тренеры


Главный тренер Тамбова Андрей Талалаев поделился мнением о том, почему 10 клубов премьер-лиги вылетели в 1/16 финала Кубка России.

– Понимаете те клубы РФПЛ, которые посылают на кубок полурезервные составы?

– А я бы не стал заострять внимание только на командах премьер-лиги. На самом деле многие клубы ФНЛ играют в этом турнире неоптимальными составами. Ротация присутствует у всех думающих тренеров. По сравнению с матчем с Химками состав Тамбова в игре с Арсеналом претерпел целых пять изменений. В игровом цикле, когда ты за 23 дня проводишь шесть матчей, приходится прибегать к перестановкам.

– Если клубы из обоих дивизионов прибегают к ротации, почему дальше проходит так много команд из ФНЛ?

– Многое зависит от системообразующих футболистов. В командах РФПЛ средней руки таких исполнителей где-то три-четыре. И результат во многом зависит именно от них. Если они не приезжают, представители ФНЛ получают серьезный шанс.

– На выходе получаем то, что интерес к Кубку России падает. Люди же в регионах хотят увидеть, например, Дзагоева. Смолова…

– Думающие люди должны понимать, что у ЦСКА в среду матч с МЮ, а до этого еще и дерби с Динамо. И если ты загонишь своих лидеров в такой цикл, то что ты получишь на выходе? Мудрые руководители, тренеры заранее определяют приоритетные цели на сезон, исходя из своих возможностей, состава, скамейки.

– Некоторые специалисты, эксперты называют Кубок России бесполезным турниром…

– Хм. На мой взгляд, так говорят только безработные тренеры или специалисты, у которых в команде была более чем длинная обойма. Но если у тебя банально не хватает игроков на три турнира, что ты можешь сделать?

Тамбов в Лиге Европы – это фантастика?

– На сегодняшний день – да. Пока мы должны развиваться как клуб, расти, нам есть над чем работать. Пока Лига Европы для нас – это скорее даже Жюль Верн, чем Алексей Толстой, написавший Гиперболоид инженера Гарина, — сказал Талалаев.

Клубам премьер-лиги не нужен Кубок России

? Главное футбольное приложение рунета: iOS / Android




Дата: 22-09-2017 09:47 - 393Рубрика: ФутболИсточник: www.sport-express.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям