Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

Аллегри: "Обидно покидать турнир, когда ты показываешь такой футбол против Баварии"

Аллегри: Обидно покидать турнир, когда ты показываешь такой футбол против Баварии : новости спорта сегодня

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился мнением относительно ответного матча 1/8 финал Лиги чемпионов, в котором туринцы уступили со счётом 2:4.

«Обидно покидать турнир, когда ты показываешь такой футбол против «Баварии» и её потрясающих футболистов. У Куадрадо была возможность сделать счёт 3:0, Мората создал себе отличный момент, Лихштайнер мог забить решающий гол, Марио Манджукич попал прямо во вратаря в дополнительное время. Победа со счётом 2:0 по итогам первого тайма далась нам ценой тяжёлых усилий. Мы проявили характер, но мы не должны были пропустили два необязательных мяча. Прежде всего это касается первого мяча, мы дали сопернику слишком много свободы при исполнении подачи.

Отменённый гол Мораты? Нет смысла говорить о рефери. Я просто хочу похвалить свою команду. Это было важное испытание для нас. Наш состав сильно обновился по сравнению с предыдущим сезоном, но мы всё равно играли на уровне фаворитов Лиги чемпионов», — сказал Аллегри.

Дата: 17-03-2016 14:39 - 286Рубрика: ФутболИсточник: championat.com