Смотреть Серия А Дженоа-ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар-ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-1 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 1-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-0 Циципас Стефанос
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин

Александрия 1 - 0 Мариуполь. Чемпионат Украины по футболу. 21-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 24.02.2018

Предлагаем вашему вниманию обзор и анализ матча 21 тура чемпионата Украины 2017-2018 по футболу между командами Александрия и Мариуполь, который завершился со счетом 1-0. Статистика и результат игровых показателей команд.

Игроки команды Александрия одержали победу в очень упорной борьбе. В целом игра проходила без особого преимущества какой либо из команд. Решающим фактором оказалась реализация моментов у ворот соперника. Судьбу матча решил один единственный мяч. Грамотные тактические действия позволили навязать сопернику свою игру и получить приемлемый результат.

Напомним, перед матчем в турнирной таблице чемпионата у команд были такие показатели - Александрия находились на 8 месте с количеством очков равным 19, а их соперники Мариуполь находились на 5 месте с количеством очков равным 29.

Премьер лига, 21-й тур, регулярный сезон, 24.02.18 15:00
Стадион: КСК Ника  Александрия, Украина   -11°C  пасмурно

Александрия онлайн Александрия

1:0

Статистика матча
МариупольМариуполь онлайн

88' Глеб Бухал