Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

Александр Бубнов прокомментировал поражение московского Спартака в матче с Уфой

Александр Бубнов прокомментировал поражение московского Спартака в матче с Уфой : новости спорта сегодня

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал поражение «Спартака» от «Уфы» (0:1) в восьмом туре чемпионата России.

«Гости четко действовали по плану Виктора Гончаренко, гнули свою линию, плотно закрывшись и рассчитывая на контратаки. «Уфа» уже так делала в матчах с «Краснодаром» и «Локомотивом», потому никаких тактических сюрпризов для Массимо Карреры тут не должно было быть…. В подобной ситуации хозяевам следовало включить максимальные скорости с первых минут, действовать широко, чередовать быстрые атаки по флангам и по центру. И в этом отношении считаю нелогичным решение Карреры выпустить в стартовом составе Маурисиу вместо не успевшего восстановиться Андрея Ещенко. Атакующий потенциал бразильца, являющегося по факту центральным защитником несравненно ниже, чем, к примеру, у Романа Зобнина. Последнего, в свою очередь, мог сменить в центре поля Ивелин Попов, либо Жано Ананидзе. Удивительно, но стоило «Спартаку» потерять одного флангового защитника, как снизился весь атакующий потенциал команды, что свидетельствует о недостаточно мощной скамейке запасных», - сказал Бубнов.

Красно-белые потерпели первое поражение в чемпионате, но с 19 очками сохранили лидерство в турнирной таблице. В следующем туре столичный клуб 2 октября сыграет на выезде с «Зенитом».

Дата: 25-09-2016 23:43 - 795Рубрика: ФутболИсточник: sportbox.ru