Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Серия А Сассуоло 0 - 1 РомаСмотреть Серия А Лацио 2 - 3 ИнтерСмотреть Примера Барселона 1 - 0 Реал Сосьедад
Смотреть Примера Атлетико 2 - 2 ЭйбарСмотреть Серия А Кальяри 1 - 0 АталантаСмотреть Серия А Кьево 1 - 0 Беневенто
Смотреть Серия А Удинезе 1 - 0 БолоньяСмотреть Серия А Наполи 2 - 1 КротонеСмотреть Серия А Милан 5 - 1 Фиорентина
Смотреть Серия А СПАЛ 3 - 1 СампдорияСмотреть Примера Атлетик 0 - 1 ЭспаньолСмотреть Премьер-лига Ворскла 2 - 0 Заря Лг
Смотреть Премьер-лига Верес 1 - 1 МариупольСмотреть Серия А Дженоа 1 - 2 ТориноСмотреть Примера Валенсия 2 - 1 Депортиво
Смотреть Лига 1 Труа 0 - 3 МонакоСмотреть Лига 1 Лион 3 - 2 НиццаСмотреть Лига 1 Дижон 2 - 1 Анже
Смотреть НХЛ Виннипег 1 - 2 ВегасСмотреть НБА Голден Стэйт 126 - 85 ХьюстонСмотреть ЧМ-2018 Швеция 3 - 2 Швейцария

Тренер женской сборной России: 0:10 в двух матчах – это далеко не удар. Девчонки прогрессируют

Главный тренер сборной России Алексей Чистяков дал комментарий после поражения от сборной США (0:5) на олимпийском хоккейном турнире.

Допускали ошибки, не хватало концентрации. Американки – очень мощная команда, им нелегко противостоять.

Сопротивлялись как могли, но они нас продавили, обидно. 0:10 в двух матчах – это далеко не удар, но если провести параллель с предыдущими годами, то уже нет 0:10 в одном матче.

Но все равно 0:5 – это много, хотя девчонки прогрессируют. С обороной много проблем, пока еще мы не справляемся.

Выдерживаем начало, а во втором периоде теряем концентрацию. Всегда обидно, когда в течение одной минуты пропускаешь два гола. К вратарю претензий нет.

Больших изменений в следующем матче не будет, будет точечная ротация. Сейчас важно восстановить девчонок.

Надеюсь, родим свой первый гол в следующем матче, – рассказал Чистяков.