Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 Арсенал
Смотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико Мадрид
Смотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Осасуна 0 - 1 ВаленсияСмотреть Премьер-лига Челси 6 - 0 Эвертон
Смотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 3-1 Чикаго БлэкхоуксСмотреть НХЛ Вегас Голден Найтс 1-3 Анахайм ДаксСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 5-1 Эдмонтон Ойлерз
Смотреть НХЛ Калгари Флэймз 5-1 Сан-Хосе ШарксСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 4-2 Ванкувер КэнаксСмотреть НХЛ Миннесота Уайлд 3-4 Сиэтл Кракен


25 огненных цитат Широкова


25 огненных цитат Широкова : новости спорта сегодня

Знаменитый российский футболист объявил о завершении карьеры. Мы вспоминаем самые острые высказывания Романа Широкова о «Зените», «Спартаке», Бубнове, Слуцком, Спаллетти, Вернблуме, Роберто Карлосе и других представителях отечественного футбола.

О Бердыеве в 2008 году

«Бердыев умеет произвести впечатление. При встрече непременно справится, как дела, всё ли в порядке дома. Часто повторяет: «Хвала Аллаху». На самом же деле бог у него – господин Франклин со стодолларовой купюры. Те, кто давно знаком с Бердыевым, повторяют: «Деньги его испортили».

О конфликте с Малафеевым

«Что говорить, если мы ведём 2:1, соперник остаётся вдесятером, не может создать ни одного момента, а мы пропускаем гол после удара с 50 метров? Даже я, наверное, этот мяч бы отбил. Разумеется, виноваты все игроки, кто-то где-то не так перестроился. Ну и вина вратаря очевидна. А судья просто бездарнейший, как и все в нашей лиге».

Перепалка со Спаллетти в 2010м

«Спаллетти не стоит учить меня и моего агента, как вести переговоры. Контракт у меня до конца следующего года, но новый можно подписать и сейчас. Или продать меня. Оба варианта меня устроят».

Привет Роберто Карлосу

«Я считаю, что ничего хорошего в приезде Роберто Карлоса нет. За те же деньги в Махачкале могли построить новый стадион или уложить поле. Вот тогда уже можно было бы и Карлоса пригласить, чтобы ему самому было приятно там играть. А так, я думаю, он выйдет на их «огороды» и уедет через месяц».

О натурализации

«Меркель, Рауш, Вольф? Никого из них не знаю. А при чем здесь сборная России? Я так понимаю, ребята в Казахстане и Таджикистане родились, правильно? Вот пусть за эти национальные команды и выступают. Зачем вы всех в нашу сборную тянете-то? Сначала бразильцев, теперь таджиков с казахами…»

О печальных матчах с «Твенте»

«Твенте»? Они вообще больше ничего не выиграют»

О закупке суперзвезд в «Анжи»

«Честно говоря, эти имена что-то значат только для знатоков мирового футбола. Для меня лично – ничего. Буссуфа этот из «Андерлехта», да? Два раза по три получили и поехали дальше. Бразильцев я вообще не знаю».

О конфликте с Соловьевым

«Если бы Соловьев разбирался в футболе, было бы интересно с ним спорить. А «лепить» от вольного может каждый. О футболе он мыслит категориями людей из СССР. Вот пусть включит канал «Ностальгия» и смотрит там футбол».

А это было весной 2011-го

«Перехожу ли я в «Спартак»? Слава богу, нет»

Досталось фанатам «Анжи»

«Им немного голову снесло! Скоро поправят».

И «Спартака» тоже

«Всех с прекрасной победой! Поддержка была супер! Всех хрюшек с заслуженным поражением!».

С зенитовскими тоже поругался

«Они не понимают. Один стоит с факелом, я говорю: «Зачем ты жжешь? А он: «Я? Я не жгу». Ну, дебилы. Что здесь еще можно сказать?».

О сборной Словакии

«Вы нас вообще за кого считаете? Думали, мы сюда приехали, и этот колхоз не обыграем?».

О Вернблуме

«Если товарищу под № 3 в ЦСКА позволять играть так же, он половину премьер-лиги покалечит. ЦСКА в целом – корректная команда, но армеец, о котором я упомянул, запомнился грубостью еще по игре Лиги чемпионов с »Реалом». Не жесткостью, а именно грубостью».

О газоне

«Как на таком огороде можно играть в футбол? Пусть агроном выйдет и пасет здесь кур или коз, если у него есть – на таком поле играть нельзя».

Кокорину после пейнтбола

«Вас раньше надо было обстрелять. С дублем! Только пейнтбол, только победа!».

Об Ольге Смородской

«Может ли женщина быть президентом футбольного клуба? Ну, пока одна женщина опровергает это, что может быть. А в принципе, почему нет?».

Об оценках Александра Бубнова

«Бубнов — м***к, и место пора ему в психбольнице подыскать».

После незабитого пенальти в ЛЕ

«Халку не надо подходить и сбивать людей. Есть люди, которые бьют пенальти. Ему надо своими делами заниматься. Бить по девяткам и приносить победы. Все».

О поражении от «Анжи» в кубке

«В Москве кто-то обо*рался и пишут о том, что «Зенит» купил всех судей, а другие этому поддаются. Сегодня было несколько откровенных фолов за пределами штрафной, а судья их не фиксировал».

О возможном переезде в Киев

«Могу заверить, что я никогда не перейду в киевское «Динамо». Этот клуб не соответствует уровню моих амбиций».

«Амкар» очень разочаровал

«Если они считают, что они в футбол играют, могу их разочаровать. Приехать и на газоне валяться весь матч... Пермяки так далеко пойдут. Желаю «Амкару» вылететь».

О ситуации с Якином

«Есть ли у меня будущее в клубе при Якине? Не знаю, честно говоря. А есть ли будущее у «Спартака» с этим тренером? В конце года посмотрим».

О возвращении в ЦСКА

«Я очень счастлив вернуться домой, ведь это мой родной клуб, в котором меня воспитали. Ничуть не смущает краткосрочность контракта: если буду доказывать на поле, не сомневаюсь, что его продлят».

И о Слуцком

«Я не считаю, что он топ-тренер. У Слуцкого есть формат чемпионата России, в котором он неплохо себя чувствует, а на международной арене, к сожалению, он пока себя никак не проявил. Ни в еврокубках, ни в сборной. Поэтому говорить, что Слуцкий – топ-тренер на данный момент, к сожалению для него, не приходится».




Дата: 29-07-2016 23:39 - 995Рубрика: ФутболИсточник: sportfm.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям