Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 Арсенал
Смотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико Мадрид
Смотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Осасуна 0 - 1 ВаленсияСмотреть Премьер-лига Челси 6 - 0 Эвертон
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-1/8 Чжен Сянвен 1-1 Костюк МартаСмотреть Rouen 2024-WTA-1/8 Калинина Ангелина 2-0 Тревисан МартинаСмотреть Stuttgart 2024-WTA-1/8 Радукану Эмма 2-0 Носкова Линда
Смотреть Rouen 2024-WTA-1/8 Шмиедлова Анна-Каролина 0-2 Гарсиа КаролинСмотреть Barcelona 2024-ATP-1/8 Карбалле Баэна Роберто 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-1/8 Святек Ига 2-0 Мертенс Элисе


18-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы


В субботу 16 декабря семью поединками стартует 18-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

ЛЕСТЕР — КРИСТАЛ ПЭЛАС 15:30

Обе команды находятся в хорошей форме, а "Кристал Пэлас" — еще и в прекрасном настроении, ведь впервые в сезоне смог выкарабкаться из зоны вылета, пускай всего на день. Проблемой для Роя Ходжсона остается тот факт, что его команда чрезвычайно беззуба на выезде — восемь матчей и ни одного очка, ни одного забитого гола. "Лестер" же с начала сезона лишь однажды не смог забить дома — против "Манчестер Сити". "Лисы" не потерпели ни одного поражения в четырех последних встречах с "орлами" в рамках Премьер-Лиги, одержав три победы.

Свое восстановление после травм продолжают игроки "Лестера" Роберт Хут и Мэтт Джеймс.

Одним матчем дисквалификации наказан полузащитник "Кристал Пэлас" Лука Миливоевич. Защитники Мамаду Сако, Джоэл Уорд и Тимоти Фосу-Менса травмированы.

УОТФОРД — ХАДДЕРСФИЛД 18:00

"Уотфорд" переживает непростой период, в котором к плохим результатам — только одно очко в четырех последних матчах — присовокупились травмы и дисквалификации. Кажется, сейчас удобное время, чтобы "Хаддерсфилду" постараться избежать своего шестого кряду выездного поражения в рамках Премьер-Лиги, однако для этого "терьерам" нужно быть посмелее — за пределами своего стадиона они последний раз забивали еще в первом туре. Это будет первая встреча соперников в высшем дивизионе.

"Уотфорд" будет лишен дисквалифицированных Марвина Зегелара и Тома Клеверли. Ришарлисон готов сыграть, несмотря на накопленную усталость. Кико Фемения отсутствует с травмой задней поверхности бедра.

В стане "Хаддерсфилда" без изменений, не считая возвращения Кейси Палмера, пропускавшего матч против "Челси" из-за условий своей аренды.

СТОУК — ВЕСТ ХЭМ 18:00

Это будет встреча двух самых пропускающих команд дивизиона, однако "Вест Хэм" значительно выправил свою игру в последнее время, не позволив поразить свои ворота "Челси" и "Арсеналу". А вот в игре "Стоука" никакого прогресса не видно, и Марк Хьюз стремительно приближается к своему увольнению. Еще одного разочаровывающего результата, особенно на своем поле, владельцы клуба могут не вытерпеть. Однако "гончары" не потерпели ни одного поражения в восьми встречах с "молотобойцами" в рамках Премьер-Лиги при Хьюзе.

"Стоук" потерял защитника Курта Зума с травмой задней поверхности бедра. Также вне игры Глен Джонсон, Бруно Мартинс Инди и Хесе Родригес.

"Вест Хэму" не поможет дисквалифицированный защитник Уинстон Рид, подменить которого готовы Джеймс Коллинс и Деклан Райс. Эдмилсон Фернандеш оправился после травмы лодыжки.

ЧЕЛСИ — САУТГЕМПТОН 18:00 Онлайн-трансляция

На своей пресс-конференции главный тренер "Челси" Антонио Конте говорил, что готовится "страдать" в предстоящем матче. Такие слова выглядят немного странными, если учесть, что посреди недели "Саутгемптон" был разгромлен на своем поле "Лестером". Возможно, Конте ожидает реакции от соперника на предыдущий результат. После поражения 1:3 на "Стэмфорд Бридж" в октябре 2015 "синие" выиграли все три встречи со "святыми" в рамках Премьер-Лиги.

Нападающий "Челси" Альваро Мората восстановился после небольшого повреждения спины. У Давида Луиса возникли осложнения с коленом.

В лазарете "Саугемптона" пусто, но игроки вроде Уэсли Худта, Джеймса Уорд-Проуза и Натана Редмонда претендуют на возвращение в старт.

БРАЙТОН — БЕРНЛИ 18:00

Пример "Бернли" может стать источником вдохновения на "Брайтона", который пока только привыкает к жизни в Премьер-Лиге, наступая на всевозможные грабли. В последние недели настоящей проблемой для "чаек" стали забитые голы — только один в пяти матчах, да и тот после пенальти. Эти соперники еще не встречались в высшем дивизионе, однако "Брайтон" не знает поражений уже в шести матчах чемпионата кряду против "бордовых".

Единственной потерей "Брайтона" остается Стив Сидуэлл.

Защитники "Бернли" Бен Ми и Мэтт Лоутон залечили свои колени, но Стивен Уорд все еще имеет проблемы аналогичного характера. Том Хитон, Дин Марни, Робби Брэйди и Джонатан Уолтерс по-прежнему травмированы.

АРСЕНАЛ — НЬЮКАСЛ 18:00 Онлайн-трансляция

"Арсенал" не знает побед уже в трех матчах Премьер-Лиги и отчаянно нуждается в очках, чтобы поправить свое положение. Дела "Ньюкасла" и того хуже — семь поражений в восьми поединках, и это при том, что Рафаэль Бенитес успел перепробовать различные схемы, различные сочетания игроков, различные тактики. "Канониры" выиграли все девять последних встреч с "сороками" в рамках Премьер-Лиги с общим счетом 22:6.

Защитник "Арсенала" Шкодран Мустафи может вернуться после травмы бедра, но Аарон Рэмси и Тео Уолкотт продолжают лечиться.

Полузащитник "Ньюкасла" Джонджо Шелви был удален против "Эвертона" и теперь вынужден отбыть дисквалификацию. Ожидается, что его заменит бывший игрок "Арсенала" Айзек Хейден. Пол Дамметт решил свои проблемы со здоровьем, но Александар Митрович еще лечится.

МАНЧЕСТЕР СИТИ — ТОТТЕНХЭМ 20:30 Онлайн-трансляция

В прошлом сезоне именно "Тоттенхэм" прервал 13-матчевую победную серию "Челси", а теперь постарается помешать "Манчестер Сити" выиграть свой 16-й поединок в Премьер-Лиге кряду. Однако "горожане" имеют 18 очков преимущества над "шпорами", а потому могут не переживать по поводу турнирной ситуации и просто сыграть в свое удовольствие. "Сити" не одержал ни одной победы в четырех последних матча с "Тоттенхэмом" в чемпионате, хотя до этого выиграл четыре встречи кряду.

В стартовый состав "Сити" должны вернуться Кайл Уолкер и Лерой Сане. Венсан Компани, Джон Стоунс и Бенжамен Менди травмированы.

В субботу закончит отбывать дисквалификацию защитник "Тоттенхэма" Давинсон Санчес. Деле Алли, отдохнувший в матче с "Брайтоном", вернется в стартовый состав.




Дата: 16-12-2017 03:10 - 496Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям