Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Премьер-лига Балтика-Крылья СоветовСмотреть Бундеслига	Вольфсбург-БохумСмотреть Бундеслига	Хоффенхайм-Боруссия М
Смотреть Бундеслига	Хайденхайм-РБ ЛейпцигСмотреть Примера Сельта-Лас-ПальмасСмотреть Примера Атлетик 1 - 1 Гранада
Смотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 ЮвентусСмотреть Серия А Дженоа 0 - 1 Лацио
Смотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 Байер
Смотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 Милан
Смотреть Rouen 2024-WTA-Полуфиналисты Стивенс Слоан 0-0 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Полуфиналисты Святек Ига 0-1 Рыбакина ЕленаСмотреть КХЛ Металлург Мг 1-0 Локомотив
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин

Витязь 0 - 6 Авангард : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 2-10-2018 : Хоккей

Хоккей :: Смотреть КХЛ КХЛ :: Обзор

Статистика матча

КХЛ | 2 октября 2018 | Вторник, 19:30 МСК | Подольск, ЛД «Витязь»
Витязь онлайн Витязь 0:6
(0:0, 0:3, 0:3)
матч завершен
Авангард Авангард онлайн
Окончание матча
59:43 20 мин 8.Шинкевич Илья.Дисциплинарный штраф до конца игры, Витязь.
59:43 5 мин 8.Шинкевич Илья.Драка, Витязь.
59:43 5 мин 10.Манукян Артём.Драка, Авангард.
59:43 5 мин 93.Моисеев Данила.Драка, Витязь.
59:31 5 мин 11.Фисенко Михаил.Драка, Авангард.
59:31 5 мин 59.Воронков Егор.Драка, Витязь.
59:18 0:6 55.Мартынов Егор (9.Бондарев Алексей, 90.Петров Кирилл) Авангард, в большинстве.
58:09 2 мин 29.Хривик Марек.Подножка, Витязь.
47:38 2 мин 57.Швец-Роговой Артём.Подножка, Витязь.
46:29 0:5 73.Чудинов Максим Авангард, в равенстве.
46:04 2 мин 3.Епишин Михаил.Толчок на борт, Витязь.
44:34 2 мин 8.Шинкевич Илья.Опасная игра высоко поднятой клюшкой, Витязь.
42:15 0:4 73.Чудинов Максим (47.Емелин Алексей) Авангард, в равенстве.
2 период окончен
36:27 0:3 94.Семёнов Кирилл (73.Чудинов Максим, 10.Манукян Артём) Авангард, в равенстве.
28:47 0:2 66.Михеев Илья (55.Мартынов Егор, 16.Зернов Денис) Авангард, в равенстве.
25:38 0:1 16.Зернов Денис (82.Медведев Евгений, 52.Широков Сергей) Авангард, в равенстве.
23:11 2 мин 47.Емелин Алексей.Толчок на борт, Авангард.
20:23 2 мин 82.Медведев Евгений.Выброс шайбы, Авангард.

12 Слован1330081128-488

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Витязь 0 - 6 Авангард онлайн. Вид спорта - Хоккей. Матч был сыгран в рамках турнира КХЛ и состоялся 2-10-18. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 26-01-2024 19:00 Рубрика: Хоккей

Последние матчи команд Витязь и Авангард
Смотреть КХЛ Локомотив 3-1 АвангардСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 АвангардСмотреть КХЛ Металлург Мг 3-1 Авангард
Смотреть КХЛ Трактор 3-2 АвангардСмотреть КХЛ Автомобилист 4-2 АвангардСмотреть КХЛ Витязь 2-3 Динамо Мн
Смотреть КХЛ Салават Юлаев 7-2 АвангардСмотреть КХЛ Витязь 1-5 ЦСКАСмотреть КХЛ Витязь 2-1 Северсталь
Смотреть КХЛ Витязь - ХК СочиСмотреть КХЛ Витязь 2-4 Куньлунь Ред СтарСмотреть КХЛ Витязь 0-2 Локомотив
Смотреть КХЛ Металлург Мг 4-3 АвангардСмотреть КХЛ Барыс 1-3 АвангардСмотреть КХЛ Витязь 2-3 ХК Сочи

Смотреть голы и обзор матча онлайн - повторы матчей и статистика

Несмотря на большой выбор прямых трансляций онлайн в интернете, а также матчей в прямом эфире на телевидении - каждому поклоннику спорта интересны яркие моменты матчей в повторе. Наша команда предлагает помимо видео обзора - полную статистику матча с описанием всех характеристик - удары в створ, штрафные, голы и прочее. Будьте всегда в курсе всех событий в мире спорта.