Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть КХЛ Металлург Мг 0-0 ЛокомотивСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева Мирра
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас Стефанос

Стадион: Олимпийский стадион  Турин, Италия   +4°C  ясно

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Торино 0 - 0 Дженоа онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 30-12-17. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 05-01-2024 22:28 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Торино и Дженоа
Смотреть Серия А Фиорентина 1 - 1 ДженоаСмотреть Серия А Торино 0 - 0 ЮвентусСмотреть Серия А Верона 1 - 2 Дженоа
Смотреть Серия А Торино 1 - 0 МонцаСмотреть Серия А Ювентус 0 - 0 ДженоаСмотреть Серия А Интер 2 - 1 Дженоа
Смотреть Серия А Торино 0 - 0 ФиорентинаСмотреть Серия А Торино 0 - 2 ЛациоСмотреть Серия А Наполи 1 - 1 Дженоа
Смотреть Серия А Торино 2 - 0 ЛеччеСмотреть Серия А Торино 0 - 0 СалернитанаСмотреть Серия А Эмполи 0 - 0 Дженоа
Смотреть Серия А Салернитана 1 - 2 ДженоаСмотреть Серия А Торино 3 - 0 НаполиСмотреть Серия А Болонья 1 - 1 Дженоа

Смотреть голы и обзор матча онлайн - повторы матчей и статистика

Несмотря на большой выбор прямых трансляций онлайн в интернете, а также матчей в прямом эфире на телевидении - каждому поклоннику спорта интересны яркие моменты матчей в повторе. Наша команда предлагает помимо видео обзора - полную статистику матча с описанием всех характеристик - удары в створ, штрафные, голы и прочее. Будьте всегда в курсе всех событий в мире спорта.