Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

Сочи 4 - 5 Адмирал : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 3-09-2018 : Хоккей

Хоккей :: Смотреть КХЛ КХЛ :: Обзор

Статистика матча

КХЛ | 3 сентября 2018 | Понедельник, 19:30 МСК | Сочи, ДС «Большой»
Сочи онлайн Сочи 4:5
| по буллитам |
(1:3, 1:0, 2:1, 0:0, 2:3)
матч завершен
Адмирал Адмирал онлайн
Окончание матча
65:00 4:5 21.Вихарев Денис Адмирал, буллит.
Закончился овертайм
63:34 2 мин 23.Стрельцов Александр.Толчок на борт, Адмирал.
3 период окончен
55:54 4:4 33.Точицкий Никита (97.Полунин Александр, 69.Александров Денис) Сочи, в равенстве.
51:26 2 мин 9.Архипов Дмитрий.Удар клюшкой, Сочи.
49:54 2 мин 16.Мерескин Александр.Атака игрока не владеющего шайбой, Адмирал.
48:44 3:4 75.Погоришный Олег (93.Шмелёв Сергей, 71.Бочаров Станислав) Сочи, в равенстве.
46:44 2 мин 29.Яковлев Егор.Задержка соперника, Адмирал.
45:38 2:4 41.Воронин Кирилл (48.Дьяков Кирилл, 75.Глазачев Константин) Адмирал, в большинстве.
44:43 2 мин 25.Хомицкий Вадим.Удар клюшкой, Сочи.
2 период окончен
33:17 2:3 81.Коллинз Шон Сочи, в меньшинстве.
32:49 2 мин 43.Капустин Кирилл.Задержка соперника клюшкой, Сочи.
31:33 2 мин 19.О'Делл Эрик.Удар клюшкой, Сочи.
29:41 2 мин 13.Угольников Александр.Задержка соперника клюшкой, Адмирал.
28:20 2 мин 48.Дьяков Кирилл.Атака игрока не владеющего шайбой, Адмирал.
22:57 2 мин 64.Мусин Дамир.Задержка соперника клюшкой, Сочи.
1 период окончен
17:50 1:3 32.Стрельцов Василий Адмирал, в равенстве.
17:12 1:2 71.Бутузов Владимир (21.Вихарев Денис, 12.Патрикеев Михаил) Адмирал, в равенстве.
13:44 2 мин 71.Бутузов Владимир.Задержка соперника клюшкой, Адмирал.
04:44 1:1 16.Мерескин Александр (41.Мищенко Иван, 71.Бутузов Владимир) Адмирал, в равенстве.
03:15 1:0 23.Йокипакка Юрки (19.О'Делл Эрик) Сочи, в большинстве.
03:00 2 мин 32.Стрельцов Василий.Толчок на борт, Адмирал.

12 Локомотив10001000-40

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Сочи 4 - 5 Адмирал онлайн. Вид спорта - Хоккей. Матч был сыгран в рамках турнира КХЛ и состоялся 3-09-18. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 21-01-2024 17:00 Рубрика: Хоккей

Последние матчи команд Сочи и Адмирал
Смотреть КХЛ Ак Барс 4-2 АдмиралСмотреть КХЛ ХК Сочи 2-5 НефтехимикСмотреть КХЛ Динамо М 4-3 Адмирал
Смотреть КХЛ ХК Сочи 6-3 Куньлунь Ред СтарСмотреть КХЛ Салават Юлаев 3-0 АдмиралСмотреть КХЛ ХК Сочи 3-1 Торпедо
Смотреть КХЛ ХК Сочи 3-2 ТорпедоСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 АдмиралСмотреть КХЛ Металлург Мг 5-1 Адмирал
Смотреть КХЛ Динамо Мн 4-0 АдмиралСмотреть КХЛ Куньлунь Ред Стар 3-5 АдмиралСмотреть КХЛ ХК Сочи 3-2 Динамо Мн
Смотреть КХЛ ХК Сочи 2-4 Куньлунь Ред СтарСмотреть КХЛ ХК Сочи 3-4 Куньлунь Ред СтарСмотреть КХЛ Нефтехимик 3-2 Адмирал

Смотреть голы и обзор матча онлайн - повторы матчей и статистика

Несмотря на большой выбор прямых трансляций онлайн в интернете, а также матчей в прямом эфире на телевидении - каждому поклоннику спорта интересны яркие моменты матчей в повторе. Наша команда предлагает помимо видео обзора - полную статистику матча с описанием всех характеристик - удары в створ, штрафные, голы и прочее. Будьте всегда в курсе всех событий в мире спорта.