Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 Арсенал
Смотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико Мадрид
Смотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Осасуна 0 - 1 ВаленсияСмотреть Премьер-лига Челси 6 - 0 Эвертон
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 0-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-1 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин
Смотреть Bucharest 2024-ATP-1/8 Корда Себастьян 0-2 Баррере ГрегойреСмотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 5-4 Чикаго БлэкхоуксСмотреть НХЛ Вегас Голден Найтс 1-4 Анахайм Дакс

Сампдория 3 - 1 Аталанта : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 15-10-2017 : Футбол

Футбол :: Смотреть Серия А Серия А :: Обзор

Статистика матча

Сампдория онлайн Сампдория

3:1

Завершен
АталантаАталанта онлайн

56' Дуван Сапата
59' Джанлука Капрари
68' Кароль Линетти

1Оффсайды0

21' Бриан Кристанте

Стадион: Луиджи Феррарис  Генуя, Италия   +15°C  ясно

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Сампдория 3 - 1 Аталанта онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 15-10-17. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 26-10-2023 19:28 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Сампдория и Аталанта
Смотреть Лига Европы Ливерпуль 0 - 3 АталантаСмотреть Серия А Кальяри 2 - 1 АталантаСмотреть Серия А Наполи 0 - 3 Аталанта
Смотреть Серия А Ювентус 2 - 2 АталантаСмотреть Лига Европы Спортинг Лиссабон 1 - 1 АталантаСмотреть Серия А Интер 4 - 0 Аталанта
Смотреть Серия А Милан 1 - 1 АталантаСмотреть Серия А Дженоа 1 - 4 АталантаСмотреть Серия А Рома 1 - 1 Аталанта
Смотреть Серия А Болонья 1 - 0 АталантаСмотреть Лига Европы Ракув 0 - 4 АталантаСмотреть Серия А Торино 3 - 0 Аталанта
Смотреть Серия А Удинезе 1 - 1 АталантаСмотреть Серия А Эмполи 0 - 3 АталантаСмотреть Лига Европы Штурм 2 - 2 Аталанта

Смотреть голы и обзор матча онлайн - повторы матчей и статистика

Несмотря на большой выбор прямых трансляций онлайн в интернете, а также матчей в прямом эфире на телевидении - каждому поклоннику спорта интересны яркие моменты матчей в повторе. Наша команда предлагает помимо видео обзора - полную статистику матча с описанием всех характеристик - удары в створ, штрафные, голы и прочее. Будьте всегда в курсе всех событий в мире спорта.